2. Игрушки и игры

Металл
Желтый

Оксана
13 апреля 2019
Достоинства
Каче
Недостатки
Цена
Маленький, прочный. Покупкой довольна. Уважаю siku.
Наталья Левчук
3 декабря 2018
Достоинства
Увесистый, прочный, красивый
Недостатки
Шикарная моделька экскаватора от известного бренда! Почитала отзывы и была готова получить крохотную игрушечку, но нет, вполне достойного размера! Как раз для деткой ручки, детского кармана и тонны радости от приятного сюрприза)
Мария
29 октября 2018
отличная моделька,маленькая(но нам такая и нужна была),отличная детализация и качество на 5+
Надежда
24 сентября 2018
Честно говоря, даже не могла предположить, что игрушка настолько мала. Качество хорошее.
Валерия
27 июля 2018
Двигается ковш и поворачивается платформа, удобно брать с собой. Крепкий, качественный, как и все машинки siku
Ксения
3 марта 2017
Достоинства
Качественный, хорошая детализация, просто неубиваемый!
Недостатки
Мой малыш с полутора лет фанатеет от моделек siku, покупаю их ему понемногу. У экскаватора подвижный ковш, отлично гребет кинетический песок) За два года активных игр с машинками ничего не случилось! Они находятся в первозданном виде. Рекомендую!
Ксения
13 декабря 2016
Достоинства
Металлический, качественный, прочный
Недостатки
Собираем с сыном модельки машинок. Этот экскаватор купили просто по случаю - понравился. Мы вообще фанаты машинок Siku. Они очень качественные, реалистичные, с хорошей детализацией. Из-за небольшого размера хорошо помещаются в детских ладошках. Качество изумительное - за несколько лет активных игр, все машинки...  Читать полностью
Геннадий
10 мая 2016
При покупке тоже не обратил внимания на размеры, брал сыну 1.6 лет. Ребенку очень понравился, особенно хорошо управляемый ковш, которым ему удавалось поднимать разные маленькие предметы.
Y
Yuriy
28 апреля 2016
Достоинства
Не уверен, что они есть
Недостатки
Он очень мал, просто крохотный - размеры игрушки 5*3*3 см!
Очень некрасивое описание - "размер упаковки 10*8*3" - по факту сама игрушка 5*3*3 см!
Мельникова Наталья
30 марта 2016
Заказала ребенку, выбирали вместе. Очень маленький размер, но тут виноваты сами, можно было обратить внимание на размер упаковки. Гусеницы не держатся вообще, отваливаются каждые 5 минут, стрела с ковшом двигается только с приложением существенных усилий. Так что я постоянно то надеваю гусеницы, то разгибаю стрелу. Не ожидала такого за 1400 р. Хотела...  Читать полностью