3. Девочкам

Полифилл
Температурный режим
от +10 до -5 градусов

Марина Щ.
Вторую покупаю. Первую носили 3 года. Немного стерлась ткань на рукавах. Но в остальном не видно что так долго носили.
Айрат Х.
Доче 8 лет. Сидит отлично даже чуть великовата.
Юлия И.
Очень хорошая, качественная куртка.
Олег Н.
Просто бомба...
Ольга Н.
Смотрится красиво, но тонкая и холодная. Заявлениям производителя по температуре вообще не соответствует. В +13 на тонкую кофту стоять холодно. -5 там и близко не пахнет.
Ирина Г.
7 мая 2024
Хорошая куртка, материал и качество супер. На рост 122 взяли 128 есть запас
Яна К.
21 апреля 2024
Швы ровные, нитки не торчат, капюшон большой, производитель Китай , в сырую погоду качество не проверяли ещё , взяли на вырост, рост 125. Благодаря регуляторам на талии и фиксаторам на манжетах , не видно что большая, смотрится хорошо.
9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка понравилась, соответствует размеру, аккуратно прошита и имеется три кармана один из них внутренний, что немаловажно для ребёнка. Доставили быстро. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую к покупке.
Юлия Е.
изменен 31 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Чудесная куртка. Брала на рост 140, куртка с запасом, как и указано в описании. Для меня идеальная длина, по толщине, как и хотелось. Есть утяжка в талии и на капюшоне, но на талии не понравилось как сидит, если затянуть, оставили свободно. Цвет приятный. Надеюсь в носке тоже будет чудесно.
Мария М.
22 марта 2024