2. Лакокрасочные материалы

Дерево

н
николай с.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень укрывистая, насыщенный чёрный цвет
Недостатки
Не настолько быстро, как заявлено, сохнет
Самвел К.
4 декабря 2023
Достоинства
Как всегда хорошее масло. Рекомендую.
Наталья А.
30 ноября 2023
Покупала цвет - выбеленное дерево! И что в итоге? Где это выбеленное дерево, или я что то не понимаю??? Из серии одидание - реальность! Запах есть и приличный, через 2 часа началась тошнота, но не об этом, а о цвете! Нет члов, полное разочарование
Татьяна Т.
26 ноября 2023
Достоинства
Пришло раньше срока, упаковка достойная, с цветом не ошиблись - рада! Цвет получился насыщенный, как на картинке с рамой картины - восторг! Банки 0,946 хватило на 23 квадрата пола, поверх покрыли лаком на водной основе для стойкости покрытия. Фото не выставляю, возможно камера в телефоне не та и не передаёт структуру и насышенность - какая то дымка...  Читать полностью
Валентин Б.
18 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка 👍
Элла Р.
14 ноября 2023
не знаю, брала для подруги, надеюсь качество хорошее
Рома К.
изменен 12 ноября 2023
Достоинства
Очень крутое масло. Пользуюсь лет 7.
Недостатки
Не понимаю, почему такие поставщики существуют? Второй раз привозят не то. Вместо литра - 0.236 (там видимо схитрили из-за повышения цены) Вместо весеннего дуба - гансток Исходя из отзывов они это делают постоянно. Мало того, что просто перепродают товар и своего ничего не производят, так даже продать нормально не могут.
Илья С.
7 ноября 2023
Достоинства
Хорошее масло
Илья С.
7 ноября 2023
Александра К.
3 ноября 2023
Достоинства
Легкость нанесения, экономичный расход, нет запаха
Недостатки
Цена, нет нормальных примеров выкраса
По факту реально медовый клен, но я все же надеялась, что рыжего будет меньше. На фото выкрас на брашированной сосне.