3. Футболки и топы

95% хлопок, 5% эластан
Повседневный, Пляжный, Спортивный

Светлана Ш.
Сергей Ф.
Достоинства
Товар доставлен вовремя в герметичной упаковке. В составе ткани заявлен хлопок 100%, но чувствуется и синтетика; Майка тактильно приятная, на 56 размер по отзывам заказали 54 - подошел. К покупке рекомендую.
Софья К.
Качественно прошито, ткань в тонкий рубчик, на свой 46 размер взяла 48, почитав отзывы, и все подошло
Хорошая маечка,трикотаж плотный,идет в размер
Ирина А.
Рекомендую 👍
Подойдет и для полных барышень))). Не чебоксарский трикотаж.. Возврат. Потому что не смогу носить синтетику. Оставила только одну майку из за расцветки.
Не сто процентное хб и на чебоксарский трикотаж не похоже. Там качество ЛУЧШЕ!!! Возврат, потому что синтетику не могу носить. Это моё сугубо личное мнение.
Подойдет и для полных барышень))). Указано что это Чебоксарский трикотаж, но я не уверена, так как чувствуется синтетика. Покупала разных расцветок, пришлось вернуть, а эту оставила из за расцветки, очень она мне понравилась. Посмотрю как в испроьщовании будет?)). Спасибо за товар.
Приятная , качественная
Хорошо подойдет полненьким, написано что это Чебоксарский трикотаж, но я с этим не согласна, потому что тут присутствует синтетика, а я не смогу такое носить, поэтому возврат.