2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Алексей О.
21 апреля 2022
Достоинства
От солнца отлично спасает, не жаришься больше как в солярии. Отлично помогает. И клеится легко, и приехала в тубусе не поломанная. Спасибо.
Вячеслав И.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Запаковано отлично!
Ещё не показала себя в работе, но размер маленький и на два передних боковых стекла не хватает.
Артем В.
Качество минус , практически не хатемгяет
Олеся С.
Плохо отклеивается защитный слой, тяжеловата в наклеивании на стело
Семкина А.
Думали будет темнее
Игорь Б.
Если проклеить к окну то уже не оторвешь!очень жёстко приклеивается
Павел Б.
изменен 14 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Не работает. Тепло от солнечных лучей не останавливает совсем. Для теста наклеил на одну раму, вторая без пленок, третья с зеркальной пленкой за 100 руб. Если трогать стену куда через них падает свет, то у третьего варианта (зеркального) она прохладная, у первого и второго одинаково теплая. Плюс поставил градусник, буквально за 2 минуты нагрелся на...  Читать полностью
Ляззат М.
Товар хороший. Но он уже был открытым хотя вторая туба запечатана. Сотрудники озона скрываю. Так же получилось у меня с коробкой салфеток который не хватала одной пачки. Теперь больше не буду заказывать через озон
Дмитрий Я.
Достоинства
Субъективно похоже на то что задерживает тепло. Лишний раз помыли окна ради оклейки.
Недостатки
Оценка 2 - по количеству стеклопакетов разного цвета у одного окна, благодаря вашей инициативе. читаем камент.
И если б мне не пришло в голову из обрезков поклеить окно в ванной так бы мы наверное и не узнали, какой разной бывает ваша плёнка. Если б (возможно) оба рулона...  Читать полностью
Виктор П.
Отличная пленка, на стекло садится без проблем