2. Уход за телом

Великобритания
Упаковка
Коробка

6 мая 2024
Пользуюсь давно. Постоянно брала спрей, как на фото., в синем цвете. Видимо производитель поменял дизайн. Надеюсь, качество осталось прежним. Благодаря этому спрею, забыла про жёлтые пятна на одежде и мокрые подмышки в жаркую летнюю погоду. Из минусов, жжение после нанесения, даже спустя несколько дней после бритья.
5 мая 2024
Достоинства
Хорошо справляется со своей функцией
Недостатки
Небольшой флакон
Буду заказывать еще
Молчанникова Ю.
Супер
Степанов Иван Сергеевич
2 мая 2024
Лучшее средство от пота, ни чего лучше него не встречали, пользуюсь раз в 4 дня, одного пшыка хватает забыть о поте на 3-4 дня, причём приём душа ни как на данный период не влияет, со временем так привыкаешь им пользоваться, что кажется ты ни когда вообще не потел)))
Людмила Ф.
2 мая 2024
Хороший дезодорант. Не смотря на маленький объем, хватает на долго. Один флакон в среднем на пол года. Буду заказывать ещё.
1 мая 2024
Много лет им пользуюсь. Это палочка- выручалочка для тех, у кого гипергидроз. Использую раз в 1- 2 недели. Что бы без него делала ??! Рекомендую. Очень!
1 мая 2024
Самый лучший антиперспирант, пользуюсь им два раза в неделю на протяжении 10 лет. Очень доволен и всем рекомендую!
Полина Ф.
27 апреля 2024
Достоинства
Работает как положено
Пользовалась этим средством лет 5 назад. Хватало эффекта после применения дней на 5-7. Сейчас взяла повторно, работает как и раньше. Рекомендую.
Алиса Г.
21 апреля 2024
Вообще не помогает, пустая трата денег
Валерий Р.
7 апреля 2024
После второго использования перестал работать дозатор. Что теперь делать с жидкочтью внутри, непонятно.