2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. Wolli

Сумка для мамы
Сумка для мамы В РОДДОМ прозрачная, МАТОВАЯ, набор 3 шт, готовая, для мамы и малыша, для беременных, цвет Бежевый, Wolli
Максимальная нагрузка, кг
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Дополнительный карман
Бежевый

Подарочки положили,так приятно!Сумки хорошие
Анастасия Б.
Отличные, плотные сумки. Запаха особого нет (ничего не проветривала). Упакованы отлично. В подарок положили мини крем и вкладыши. Рекомендую к покупке!
Валерия Ч.
Запах не выветрился за три дня, мыла с мылом, и все равно пахнет Около ручки все таки порвался немного шов из-за того что нагрузила сумку и доставала неудачно из машины
Анастасия Е.
Сумки пришли в срок, без повреждений. Очень было приятно получить подарок от продавца: крем под подгузник, тестер вкладышей и зип-пакет 👍🏻👍🏻👍🏻
Дженнет Б.
Сумки довольно плотные, соответствует картинке. Очень приятно получить подарочки к сумке. Спасибо за внимание!
Отличные сумки, очень вместительные, запах есть, но не сильный и к тому-же я люблю запах нового. Отдельное спасибо за подарочки))
Достойный товар! Приятные бонусы.
Екатерина С.
Сумки отличные, запах вначале был, выветрился за сутки, прозрачность на фото - яркие предметы просвечивает, в остальном -«мутные тела», отдельное спасибо за подарочки
Дарья М.
Все отлично! Отдельное спасибо за подарочки!
Юля Ж.
Все супер, вовремя и целое, по запаху чуть-чуть есть, но я думаю после влажной мойки сойдёт. Цвет 🔥, выглядят отлично, серебристый и матовый очень сочетаются. Советую к покупке.
Сумки супер +положили подарочек, спасибо
Наталья Ч.
Хорошее качество, очень понравилось
Хорошие сумки, спасибо за подарки
Сумки вместительные,надеюсь все поместится в роддом, плотные.Единственный минус это запах, думаю выветрится.Отдельное спасибо за подарки, очень приятно!
Юлия С.
Качество хорошее, но есть неприятный запах (надеюсь выветрится)
Сумки прочные, понравились. но запах ужасный.
Елена А.
Сумки не плохие, швы хлипкие, чуть переполнила, надавила и порвались в области молнии.
Егор С.
Пахнут пластиком, молния оторвалась прямо в роддоме, сумки порвались
I
Irina N.
Всё хорошо!спасибо за подарок!)
Мария И.
Сумки качественные на первый взгляд, немного попахивают пластиком, но не критично. Отдельное спасибо за подарочки , очень приятно!!!
Валентина В.
Сумки классные, спасибо большое!
Ц
Цыганкова Юлия
Со своей задачей справились, ничего не порвалось и не отпало)
Эльвира Б.
Сумки пошиты хорошо, только присутствует немного неприятный запах. Надеюсь, выветрится со временем. Сумки удобные. На двух из трех сумочек есть по 2 "собачки" на замках, что очень удобно, если одна сломается. Приятным удивлением стал подарочек от продавца, спасибо, очень приятно! Так же в комплекте идёт пакет для документов. Внутри большой сумки есть...  Читать полностью
Достоинства
Вместительная сумка 3 в 1,крепкие ручки и замки! Супер! Для роддома то что нужно!
Недостатки
Небольшой запах, надеюсь - выветрится на балконе.
Маргарита П.
Достоинства
Крепкие. Удобные. Пригодились.
Прочные сумки, запах был, даже после стирки, но не критичный, пахнет как и должен из такого материала (надувными кругами для купания)
Полностью удовлетворена функциональностью, вместимостью и качеством. Выдержала все нагрузки, не смотря на полную загруженность
Поездку в роддом пережили, остались целыми. Материал тактильно приятный. Буду использовать дальше, для хранения вещей.
Александра К.
Хорошие и крепкие сумки. Покупкой осталась довольна! Отдельное спасибо за подарочки😊