3. Шорты
Шорты IGN

Футер, Хлопок
80% хлопок, 20% полиэстер

10 сентября 2022
Достоинства
яркий цвет, хорошо сидят
Недостатки
хочу купить еще другого цвета
Александр П.
9 сентября 2022
Хорошие шорты, мне понравились. Цвет не такой, как на фото, бледнее. Немного как выцветший. Маска сшита из такого же материала, но ярче оттенок. Значит и у других шорт может быть другой немного цвет. Качество очень хорошее, на себе приятные, комфортно в них. Не мнутся. Рекомендую
Александр П.
9 сентября 2022
Цвет очень красивый, ярче и лучше, чем на фото. Это вторые мои шорты из этой серии, первые цвета лайм. Ну просто очень понравились, взяла еще и голубые. яркие, в то же время спокойные летние расцветки. На ОБ 110 взяла 52 размер, подошли. Ткань не тонкая, но в них не жарко. Не мнутся, кошатина не липнет
4 сентября 2022
Достоинства
Хорошие удобные свободные шорты. Не тонкие, белье практически не просвечивает
Недостатки
Мне понравились. заказала ещё одни другого цвета.
4 сентября 2022
Достоинства
Хорошие шорты,размер соответствует,трикотаж плотный,при высокой температуре будет жарковато,а так по качеству претензий нет.
Лариса М.
1 сентября 2022
Достоинства
Хорошо пошиты. Мало мнутся. Приятная на ощупь ткань. Удобные карманы, не топорщатся и не выделяются сквозь ткань.
Недостатки
Бледный цвет, как вроде постираны уже несколько раз( На фото ярче. На ощупь непохоже, что 80% хлопка, кажется больше полиэстера. Мне не нравится, что шнурок белый… но это по вкусу
1 сентября 2022
Достоинства
Сами шорты хорошие, но мой размер очень давит резинка, поэтому возврат
Недостатки
хотелось бы знать размер резинки заранее
Анна И.
1 сентября 2022
Модель хорошая, материал хороший, но, на мой взгляд, очень толстоват для лета. Ношу дома, очень нравятся.
Галина Ж.
31 августа 2022
Достоинства
очень приятный материал к телу, сшиты качественно, размер соответствует
30 августа 2022
Достоинства
удобные, швы аккуратные, после стирки не деформировались, цвет соответвует фото. плотные, но в них не жарко. при носке не тянутся. размер соответствует
рекомендую