1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Владимир В.
18 октября 2023
Достоинства
Отличный рюкзак. Ребенок носит уже 2 месяца. Доволен как слон. Особенно входы для наушников порадовали.
Недостатки
Нет пока
Вероника О.
16 октября 2023
Хорошее качество .Ткань непромокаемая прочная .Швы аккуратные .Главное красивый и стильный и понравился дочке .
Юлия П.
15 октября 2023
Достоинства
Прочный, вместительный, стильный, износостойкий
Недостатки
Покупаем уже второй рюкзак этой фирмы. Оптимальное соотношение цена/качество. На фото рюкзак уже после активного использования с августа. Дочке нравится стильный дизайн, вместительность и то , что лямки не давят на плечи. Маме нравится лёгкий уход -протер влажной тряпочкой и рюкзак как новый☺️
Девятова Юлия
15 октября 2023
Достоинства
Прочная, не маркая ткань, внутренние отсеки, несколько карманов, стильный внешний вид. Хорошо и прочно сшит.
Недостатки
Для меня недостатков нет.
Искала вариант недорого но прочного хорошого рюкзака, который выдерживал бы активное использование и был бы достаточно вместительным, но не громоздким. Катание на скейте, поездки в электричке, перевезти с собой еду или что-то достаточно тяжёлое. Рюкзак со всем справляется на отлично! При этом почти не пачкается и отталкивает воду.
Олеся Д.
14 октября 2023
Классный рюкзак дочке понравился
Татьяна Т.
12 октября 2023
Достоинства
очень хороший рюкзак
Елена З.
11 октября 2023
Достоинства
Рюкзак хорошего качества, дочке очень понравился. Стильный, модный, много кармашек.
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Стильный, молнии хорошо работают.
Недостатки
Светлая подкладка внутри
Покупала для дочери подростка, она в восторге
Екатерина Б.
8 октября 2023
Достоинства
Прочный, большой
Недостатки
Не для 1-4 класса
Большой вместительный рюкзак, широкие лямки Для малышей будет чересчур большой
Роман Г.
изменен 7 октября 2023
Достоинства
Плотная ткань, непромокаемый, регулируемые ремни, фурнитура хорошая , ниток нет нигде. мнного карманов.
Недостатки
Ребенок доволен как слон)))