3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023
Повседневный

Хороший трикотаж. Закажу брюки
Анна В.
Товар конечно хороший. Беру вещи данного бренда не первый раз , но уважаемый озон, вам еще до ВБ рости и рости. Худи пришло в рваном грязном пакете перемотаном скотчем, рукав был грязный и затоптанный , вся кофта в жирных пятнах. Где над ней так издевались даже страшно представить. Так как за нее я уже заплатила,и знаю что бы вернуть деньги надо пройти...  Читать полностью
Хорошее качество, приятная ткань. Так как худи маломерит на свой 50 взяла 52, можно и 54 для тех кто любит посвободнее.
Удобная вещь. Всё подошло. Можно было бы чуть потолще, потеплее. Цвет на фото интереснее, а в реальности более серый.
Яркая голубая толстовочка на прохладное лето. Хорошая ткань, швы аккуратные, соответствует размеру. Отдельно можно подобрать штанишки в цвет и шорты.
Людмила С.
Супер, ткань мягкая, качество пошива на высоте, приобрела под ранее купленные штанишки такого же цвета. Ткань по цвету и плотности совпала, что немаловажно.
Алла П.
Елена Щ.
Мария Г.
Вера Б.
Наталия К.
Ткань тонковатая, но в общем всё норм На летнюю прохладную погоду, то что надо.
Ксения К.
Нина Ч.
Любовь с первой примерки. На мой рост 170 длина изделия и рукава идеальны. Спасибо
Ирина Г.
Хорошее. В комплекте с брюками этой марки получился комплект.
Евгения П.
Отличное худи. Мягкое эластичное. Капюшон сшит красиво.
Залина Р.
Качество хорошее. Идёт в размер. По длине как на модели. Уютная, теплая, не тонкая. Цвет как на фото.
Татьяна Д.
Отличное качество ,строчки,швы.Модкль прям выверена ,и длина рукавов,и длина самого изделия .
Светлана В.
Хорошая ткань и пошив, ношу с удовольствием, размер соответствует.
Анна Г.
Худи отличного качества, тонкое, для прлхладного питерского лета самое то
Ольга Р.
13 июля 2024
Упаковано аккуратно. Цвет очень красивый, качество хорошее. Идёт в размер. Заказала ещё и штаны, чтобы был костюм
13 июля 2024
Светлана В.
12 июля 2024
Отличное худи, пошив и качество на отлично, до этого брала спортивные брюки в этом цвете, теперь у меня полноценный костюм. А главное была хорошая скидка по цене
Инна С.
12 июля 2024
Худи легкое и приятное к телу. Даже цвет, который шел дешевле других мне понравился. Пока всё хорошо
Юлия Б.
12 июля 2024
Одно из лучших худи, которое у меня было: красивый цвет, качественный покрой, приятный материал, низкая цена!
Лидия К.
Удобное, свободное, как и хотела, сидит хорошо, цвет отличный. На свой 50-52 взяла 52. Продавца/производителя рекомендую.
O
Olga
Рыхлый трикотаж. Резинка совсем не держит, сползает вниз, и вся кофта вниз растягивается.
Яна Б.
Пришло в срок, все швы ровные, не теплая, как и хотела. Ношу 42, брала 44, чтоб было свободнее. На лето в моем регионе идеально подходит.