1. Хобби и творчество

Молд
Роза Виолетта
Силикон

3 апреля 2024
Шикарная роза, долго выбирала, очень рада, что выбрала именно её, однозначно рекомендую!
Ольга Н.
1 апреля 2024
Все как и заявлено форма понравилась
23 марта 2024
Бутончики,конечно, маленькие... но составные букеты получаются👍
Татьяна Ш.
изменен 9 марта 2024
Форма очень понравилась! Продавца рекомендую 👍
Анастасия М.
изменен 1 апреля 2024
Роза красивая,проливается хорошо,силикон пахнет не приятно,к рукам как будто прилипает
Инга К.
2 февраля 2024
Ужасная форма,несколько раз пробовала,лепестки розы получаются дырявые,мыло не заливается.Молд не дешевый,жалко потраченных денег на этот брак.
27 января 2024
Достоинства
Красивые, размер подходит для моих целей
Недостатки
1. Крайний лепесток плохо проливается, образуя очень тонкий лепесток. 2. На всех контрольных заливках образовывался жесткий шов на месте стыкс молда, чего нет в молдах других фирм.
Мария М.
11 января 2024
Достоинства
Отличная форма для букетов
Недостатки
Очень красивая роза, реалистичная. Смотрится легкой, воздушной за счет раскрытых лепестков. Отлично подойдет для мыльных букетов! Форма проливается хорошо, для гарантии можно немного пройтись шпажкой при заливке. Мыло очень легко достается (сравнивала с другой имеющейся формой). Отличная формочка, быстрая доставка, всем рекомендую👍👍👍
Лариса П.
23 мая 2023
Достоинства
Недостатки
совсем не то, что на картинке. Очень массивня и тяжелая в букет невозможно применить не один стебель не выдержит, смотрится как кусок мыла. Рельеф отвратительный, заливается плохо пробовала несколько раз. Очень разочарована, цена не соответствует качеству. С удовольствием бы вернула обратно производителю.
полный развод
Галина К.
5 мая 2023
Достоинства
Молд потрясающий, силикон в меру мягкий, все лепестки проливаются отлично, роза достаётся очень легко.
Недостатки
Их нет!
Молд пришёл быстро, целый. Очень красивая роза, лепестки тонкие, как настоящая. Буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую данного продавца!