2. Декор и интерьер

Картон
Форм-фактор
Прямоугольник

24 июля 2022
Достоинства
Очень понравился альбом. Покупала как дополнение к свадебному подарку сестре. Качественный, стильный, можно дополнительно вкладывать страницы, что очень удобно. Замечательный дизайн. Покупкой довольна и могу смело рекомендовать.
Наталья Т.
11 июля 2022
Достоинства
Шикарный фотоальбом как на подарок, так и для себя. Мы брали на подарок, упаковка на высоте. Никаких повреждений не может быть. все странички пропечатаны качественно, плотные, обложка на магните, плюс, что можно добавить свои странички, а также можно сразу прикрепить фото а4 не приклеивая их. подарок подарили, друзья остались довольны
Игорь Х.
19 июня 2022
Достоинства
Альбом хороший, уже не первый, качественный и оригинальный.
Недостатки
Прислали не ту расцветку, которую заказывал. На подарок, сроки поджимают, поэтому менять уже некогда
заказывал зеленый, прислали белый
Ольга
22 апреля 2022
Достоинства
Очень красивый, качественный!
Недостатки
На 1 страницу посещается только 2 стандартные (10х15) фото и куча свободного места. При чем 2 вертикальные фото того же размера на 1 странице уже не помещаются:(
Было бы для меня лучше, если бы формат страниц был бы другой. Карабин сьедает часть листа и фото, которые бы поместиться на А4 - не помещаются:(
Андрей К.
20 апреля 2022
Достоинства
супер качество.
Недостатки
покупала в подарок. просто СУПЕР фотоальбом.
T
TATIANA R.
17 марта 2022
Достоинства
качественно сделан, удобен в использовании, листы перелистываются без труда, хороший формат печатного листа А4, довольно плотные листы, хороший дизайн, закрывается на скрытый внутри магнит
Анжела Л.
14 марта 2022
Чудесный альбом, полностью соответствует фото. Обложка на магните, листы плотные. Очень довольна!
Саният С.
11 марта 2022
Достоинства
Во первых это упаковка, как приятно видеть, что производитель так аккуратен к товару, помимо пленки, упакован в коробку и ещё закручен в плёнку👍🏻👍🏻👍🏻
Недостатки
Очень крепкий, альбом действительно хорошего качества👍🏻, отличный дизайн, всем советую
9 марта 2022
Anastasia S.
2 марта 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Долгая доставка
Фотобомба огонь! Очень красивый Был упакован в красивую подарочную коробку Видно, что вещь сделана с любовью Листы плотные