2. Мебель для спальни и комплектующие

Любовь Я.
17 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Собирается легко. Компактная кровать, не высокая. Покупала на дачу. Претензий к кровати нет. Спасибо. Рекомендую.
Доставка вовремя, занесли в дом без вопросов. Цвет, как на картинке, собрали быстро, интересный дизайн, все в ком плекте, но сама ткань не очень понравилась, как то дешево смотрится и не очень плотная
У
Ульяна Е.
10 мая 2024
Бабушке понравилась, но есть дефекты.
Каратаева А.
8 мая 2024
Все отлично. Аопросов нет
Людмила М.
22 апреля 2024
Тахта классная, цвет в реальности лучше чем на картинке, спальное место (120) большое, удобное, сборка спинок легкая, без заморочек. Доставка в срок, брак тахты отсутствует. Спасибо большое
14 апреля 2024
Кровать внешне очень понравилась.Всё как в описании.Даже ножки есть запасные. Всё цело.Собрали за 15 мин.
Нина С.
14 апреля 2024
Достоинства
классная тахта
Один раз перенесли доставку, когда привезли, порадовала, очень хорошо упакована, вся целая, без брака, небольшой минус, днище в ящиках закреплено скобками, как то хлипковато получилось, боюсь ,если наполнить ящики , может оторваться, решили прикрутить саморезами, а так к качеству претензий нет....рекомендую
Зульфира И.
6 апреля 2024
Отличная кровать. Упакована в несколько слоев. Сборка легкая. Качество тахты отличное!
Екатерина С.
6 апреля 2024
Тахта замечательная! Крепкая, вмеру жёсткая, очень удобно спать!!!!! Отдельное спасибо за упаковку. Упакован диван отлично, каждый угол дополнительно защищён. Доставка в срок. Курьер заранее позвонил, привезли вовремя, занесли в квартиру. Большое спасибо за доставку!!!
Дмитрий Л.
4 апреля 2024
Это моя первая дорогостоящая покупка на озон, очень переживал, но диван превзошёл все ожидания, пришел полностью исправном состоянии, без косяков, сборка 15 минут, элементарная, цена в целом приемлемая, спальное место широкое, 90 см, очень удобно спать, доставку задержали на 2 дня, но ожидание стоило того, продавец всегда на связи, за что отдельное...  Читать полностью