2. Мебель для спальни и комплектующие

Белый, бежевый
Тахта
Ширина спального места, см

25 мая 2023
Достоинства
Покупаю уже вторую такую кровать, качество хорошее ткани, механизмов самой тахты, удобная. При доставка и первой второй в домах ломались лифты🤦‍♀️ грузчики и производитель в обоих случаях сделали всё, чтобы привезти и доставить во второй раз, спасибо большое за оперативность и понимание!
Снежана В.
22 мая 2023
Достоинства
отличная мягкая ткань, хорошие пружины, очень упругий, удобный, большой! Богатый горчичный цвет сделал интерьер теплым, ярким, стильным
Недостатки
грузчики уронили тахту прям у подьезда и продырявили короб для белья насквозь. возвращать не стала, отремонтирую
отличное качество, отличная тахта. рекомендую к покупке
Мария
16 мая 2023
Достоинства
Удобная. Крепкие пружины. Добротно сделано.
Недостатки
Не выявлены.
Екатерина Б.
15 мая 2023
Достоинства
Кровать очень хорошо упакована. При сборке никаких сложностей - прикрутить большую спинку, маленькую вставить в паз и скрутить их уголком. Обиты спинки аккуратно, только в отличие от фото товара есть два загиба ткани. Ящик для белья очень вместительный. Соотношение цена/качество идеальное.
Недостатки
Если вдруг кому-то это принципиально - ножки не в цвет, как на фото, а чёрные круглые. И, возможно, если бы была тканевая ручка для поднятия лежанки, чтобы попасть в ящик для белья, было бы удобнее, т.к. при закрытии без ручки приходится просто его "захлопывать" с жутким грохотом.
7 мая 2023
Достоинства
Красивая. Удобная. Вместительные ящики. Была змечательно упакована.
Мы очень давольны.
Анна Л.
1 мая 2023
Достоинства
Цена-качество
Надежда А.
изменен 29 апреля 2023
Достоинства
Аккуратное исполнение, средней жёсткости, мебельный ящик открывается хорошо. Первое впечатление очень даже хорошее, надеюсь и в эксплуатации со временем себя зарекомендует!
Недостатки
Не обнаружены
Отдельную благодарность хотела бы выразить курьеру Вадиму, за пунктуальность, доставку и занос в квартиру по моей просьбе!!!
Екатерина С.
19 апреля 2023
Кровать хорошая, доставка отличная. Упакована хорошо.
ЮРИЙ С.
15 апреля 2023
Достоинства
тахта супер
Недостатки
не нашёл
с моей инвалидностью по ногам распаковал и собрал сам!!!!!Ребята доставки -профи !
10 апреля 2023
Достоинства
За такую цену,отлично
Недостатки
Пока никаких
Хорошая,добротная,как с Советских времен.Отдельное спасибо доставщикам -водителю Михаилу и Сергею.Для двоих конечно тахта очень тяжелая,они все же подняли на третий этаж.До этого читала отзывы и особенно были нарекания на доставку.Ребятам пять с плюсом