1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. Keychron
Игровая клавиатура Keychron K3, 84 клавиши, White LED подстветка, Red Switch (K3D1)

Игровая клавиатура
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Максим Щ.
5 февраля 2024
Достоинства
Качественно собранно и тактильно очень приятная
Недостатки
Красные свитчи на мой взгляд очень уж мягкие, много ложных срабатываний.
Марат С.
23 декабря 2023
Достоинства
удобная, для множества платформ( mac OS, win, lin), наличие блютуза
удобен, и практичен
D
Dmitriy P.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень тихая и ооочень стильная!)
Андрей Л.
29 ноября 2023
Достоинства
компактоность и качество материалов
Недостатки
С красными свитчами не очень. лучше брать тактильные, а не линейные
17 ноября 2023
Достоинства
Одно из лучших приобретений. Был долгий выбор между Кейронами, был выбран лоу профиль с голубыми свичами. Клава сразу сама хватается пк, удобная, для игр вариант идеальный, ход клавиш шикарный. Для ммошек, где нужно клацать много, часто, всё - идеально. Тихая. Выглядит великолепно.
Недостатки
Нет полноценного своего софта, нет возможности отслеживать уровень заряда...  Читать полностью
12 мая 2023
Достоинства
Покупала брату, он 3D дизайнер. Был в восторге. Все понравилось!
Максим М.
13 сентября 2022
Достоинства
Тихая очень приятная пальпаторно. Хороший ход у клавиш. Легко присоединилась на один свисток с наушниками. Клавиши не люфтят достаточно легкие. Я очень доволен рекомендую. Сменные клавиши для Mac/windows
Недостатки
На комплекте для windows одна клавиша (alt) без текста и соответсвенно не просвечивается. Но думаю не очень критично
Захар Д.
31 августа 2022
Достоинства
Лучшая клавиатура из всех, что пользовался. Намного круче, чем стандартная эпловская для маков. Рекомендую 👍
Сергей
25 августа 2022
Достоинства
Самая тихая из всех механических клавиатур Компактная Есть Fки и стрелочки Возможность подключения по блютуз Белая подсветка Идеальный пробел, без люфтов
Недостатки
Устает рука во время игры Кириллица почти не подсвечивается Непривычно нажимать кнопки энтер и "удалить"
Самая тихая механика! Самая приятная механика. Можно подключать как по проводу (USB Type-C)...  Читать полностью
Наталья Г.
14 марта 2022
Достоинства
Очень удобная, подключается одновременно к нескольким компьютерам, что очень удобно. Много сценариев подсветки, очень интересно! Кнопки приятные и негромкие.
Недостатки
Нет.
Брала мужу в подарок, он в полном восторге!