Пищевая добавка
Категория
Пробиотики и пребиотики, Дисбактериоз, Язва и гастрит, Аллергия, Алкоголизм, Бородавки, Диарея, Угри, Гипертония, Глазные воспаления и инфекции, Глаукома, Дерматит, Катаракта, Стенокардия, Почечная недостаточность, Ожирение, Атеросклероз, Аритмия
Область применения
Общее, Дерматология, ЖКТ, Кожа, Иммунная система, Обмен веществ, Глаза, Витамины, Диабет, Сердце, сосуды, кровь
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Минимальный возраст от
1 года

Аделина А.
6 апреля 2024
Достоинства
Справляются со своей задачей, восстанавливают ЖКТ на ура)
Недостатки
Постоянно покупаю, доверяю только этому производителю 🩷
Игорь М.
Хорошие пробиотики, эффект ощущается
Ольга У.
Брала ребенку детские симбионты-эффект понравился, решила взять себе на пробу. Разжевываются легко, особых условий хранения не требует, нормализует жкт
Ольга У.
Хороший продукт,сами симбионты беру не первый раз. При приёме хорошо нормализует работу жкт-пропадает ощущение тяжести. Для иммунитета тоже сплошная польза. Единственное, что для меня не удобно - при рекомендации приёма по 2 шт3 раза в день, количество в упаковке 60 штук. Было бы из расчёта хотя бы на месяц, было бы удобнее)))
Евгения С.
Отличный пробиотик
Ирек С.
Приехали вовремя, есть маркировка, эффект через месяц посмотрим, но жене очень понравился курс в прошлый раз
Катерина П.
Хороший товар, натуральный состав, упаковано качественно.
Ксения Б.
Хороший продукт, мы с 2020 года покупаем симбионты, ребёнку микробиошу. В этот раз взяла с брокколи для поддержания гормонального фона. Рекомендую!
Яна О.
Всем рекомендую