Пищевая добавка
Основной компонент
Бифидобактерии
Категория
Пробиотики и пребиотики, Дисбактериоз, Язва и гастрит, Аллергия, Диарея, Гормоны щитовидной железы, Гормоны, Дерматит, Климакс, Крапивница, Метеоризм
Натуральные пробиотики, 60 таблеток. Для восстановления микрофлоры кишечника, ЖКТ. Симбионты Кутушова БРОККОЛИ (синбиотик, пребиотики, метабиотик, средства лечения кишечника)
Назначение БАД
Для желудка и кишечника, Женское здоровье, Иммунитет

Юрий Х.
Кишечник благодарит более регулярным стулом и легком усваивании пищи.
Анжелика В.
Отличные пробиотики
Ирина А.
аккуратная и простая упаковка. таблетки пахнут молочной сывороткой, состав чистый, без "химии".Рекомендовал нутрициолог для улучшения работы ЖКТ
Светлана Р.
Покупала для мамы, она на химиотерапии, пока ничего сказать не могу, время покажет
Лариса С.
Сначала подумала, что прислали не тот препарат, расстроилась, потом увидела новую упаковку🙏🙏. Будем пробовать.
Постоянно заказываю Симбионты Кутушова. Это лучшие пробиотики. Положительно влияют на работу ЖКТ. Для профилактики достаточно принимать по 2 таб. 1-2 раза в день.
Здравствуйте, пью второй день, пока ничего не заметила, через месяц будет видно.
Наталья В.
Беру не в первый раз для мужа. С его слов, помогает.
Сергей Р.
Заказал по рекомендации людей, кто уже принимает данный препарат. Отзывы только положительные. Ждем результат)
Анастасия П.
Банка не запечатана , просто крышка и ваткой прикрыта. Зная, как на складе озона некоторые работники открывают упаковки, как-то не спокойно пить эти таблетки. И нет инструкции и полного состава, на банке написано вкратце. Одинаково пить и детям и взрослым ???? Вообщем, за 1500р пришла открытая банка не понятно чего
Юлия О.
Наслушалась от разных источников как полезны и прекрасны симбионты, решила заказать. Сначала хотела на оф.сайте с доставкой сделать заказ, но спасибо, что можно сделать это и через озон, так гораздо удобнее! Таблетки пришли все целые, но по пока не могу сказать настолько они влияют на здоровье, только начала принимать. Позже дополню отзыв
Екатерина С.
Пришло хорошо упаковано Действие пока не поняла,так как только начала принимать
Анастасия А.
На вкус как конфеты какие-то, посмотрим как в действии
Не увидела результат
Милица К.
Не поняла
Нина О.
По результатам ничего пока сказать не могу, пьем 3 день, но ожидания большие
Альфия Ф.
Достоинства
Принимаю по 2 таблетки по вечерам для профилактики. Чувствую очень хороший эффект для жкт.
Недостатки
Рекомендую для восстановления жкт после перенесенных заболеваний
Наталия
Взяла на пробу на один курс старшему сыну. У него переходный возраст, повышенный аппетит, проблемы с пищеварением, прыщики по лицу. Пропил курс цеолита, сейчас дала ему симбионты. Уверена, эффект будет. Доставили очень быстро. На крышке голограмма. И ещё фольга на баночке. Вкус простой. К счастью без сахара и ароматизаторов. Отличный продукт, как и...  Читать полностью
Николай С.
Спасибо бльшое
Евгения Г.
Взяла на пробу 2 банки. Вкус травянисто-нейтральный. Слизистые не окрашивает, рассасывается долго. Разжевывать таблетки мне не понравилось из-за их твердости. Пока рано делать какие-то выводы, но мне кажется, что кишечник на них реагирует не очень хорошо. Это можно было бы объяснить наличием лактозы, но непереносимости у меня нет. Понаблюдаю пока
Дарья Ч.
Брала для мамы . Сама пью 3 месяца Брокколи : ЖКТ лучше , лицо чище стало , как пишут ,что отваливаются папилломы - чуда не случилось , но я и не надеялась))))
Анна Б.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Хороший срок хранения без холодильника
Начала принимать по совету врача . Надеюсь на результат, мой жкт придёт в норму и остальное тоже.
Арина М.
Начала пить не так давно, поэтому пока результат не скажу, но кишечник реагирует хорошо) хотелось бы гормональный фон наладить! Думаю, справится)
Евгения Б.
Товар оригинальный, все отлично, хорошая упаковка 👍🏻
Ирина Н.
Хорошие пробиотики, прдключала при очищении организма
ИРИНА Т.
Хороший препарат
Фарида Н.
Нравятся,буду брать еще.
Екатерина Ч.
Ребята, это лучшие симбиоты что мы пили! Мой ребенок после длительной химиотерапии, только они помогли наладить наш жкт! Очень рады что наш нутрициолог нас познакомил с ними!
Имя Ф.
Для тех у кого проблемы с пищеварением. Возможно действие не сразу.
Инга С.
❤️🔥Очень быстро 💨 пришли, через 1 день 👍 первый раз взяла симбиоты, до этого пропила курс микробиотов, очень понравился эффект. Стул наладился, боли в животе ушли и вылечили коросту, которой пол года была. Решила попробовать и симбиоты. Вкус огонь 🔥 молочно - сливочный, такие вкусные. Спасибо большое ☺️🙏🏼