Пищевая добавка
Основной компонент
Бифидобактерии
Категория
Дисбактериоз, Онкология, Пробиотики и пребиотики, Аллергия, Авитаминоз, Антиоксиданты, Аритмия, Атеросклероз, Бородавки, Выпадение волос, Гипертония, Гипогликемия, Глазные воспаления и инфекции, Гормоны, Гормоны щитовидной железы, Дерматит, Диарея, Желчекаменная болезнь, Изжога, Инфекции мочеполовой системы, Крапивница, Метеоризм, Мочекаменная болезнь, Ожирение, Почечная недостаточность, Простуда, грипп, Рвота, тошнота, Синдром раздраженного кишечника, Язва и гастрит
Натуральные пробиотики, 60 таблеток. Без лактозы, для восстановления микрофлоры кишечника. Микробиотики Микст с черникой. (синбиотик, пребиотики, метабиотик, бифидобактерии, для веганов)
Назначение БАД
Иммунитет, Для желудка и кишечника, Острота зрения, Беременным и кормящим, Для сердца и сосудов, Долголетие, Коррекция фигуры, Красота, Крепкие ногти, Мужское здоровье, Женское здоровье, Понижение уровня холестерина, Регенерация клеток печени, Энергия

Ксения Д.
27 октября 2023
Достоинства
Эти пробиотики подходят детям, у которых непереносимость белка коровьего молока
4х-летняя дочь легко и с удовольствием разгрызает и рассасывает эти пробиотики до еды. Будет применять курсом в три месяца.
Ирина Ч.
Достоинства
Товар качественный, работает!
Бякова Я.
Классное средство для поднятия иммунитета на
Купила ребенку, т.к. у него экзема на ладонях и иногда и на ступнях. Сама промучалась все детство, теперь вот ребёнку по наследству передалось(( В КВД из методов лечения предлагают только гармональную мазь. Ребёнок выпил всю банку. Руки не трескались, была только терпимая сухость. Экзема, обычно, обострялась в том числе и когда жаропонижающее принимал...  Читать полностью
Александра К.
Берём уже вторую упаковку. Доставка в срок. Витамины рабочие!
Алина К.
Состав отличный, на вкус приятные. Ребенок пьет с удовольствием, сам размер таблетки не сильно большой. Буду брать еще для курса.
Все хорошо упаковано,срок годности-отличный,беру не первый раз
Татьяна Г.
изменен 26 сентября 2024
Ребенку 6 лет,аллергик. Пропиваем третью банку. Очень довольна этими пребиотиками
е
елена в.
Давно уже читала о действии данного препарата, решила попробовать. Тем более сейчас перед наступлением зимы, хочется подкрепить иммунитет. И, параллельно поспособствовать активации метаболизма. Многие врачи советуют. Будем пробовать. Говорят что кишечник это наш второй мозг - наполним его живительной силой!
Андрей Т.
Ольга Г.
Достоинства
отличный продукт
рекомендую к покупке
Мария Ю.
Начали давать ребенку, ест с удовольствием, очень удобно не надо разводить в воде
Роза Х.
С другими вкусами работают, решила попробовать со вкусом абрикоса, думаю тоже рабочий вариант, особенно при приеме антибиотиков.
Пробиотик очень хороший, принимаю весной и осенью, мне помогает
Алина
Пришли вовремя, брала для ребенка, будем улучшать иммунитет. Надеюсь, их не зря многие рекомендуют)
Прочитала про него хорошие отзывы. Решила тоже заказать.
Базазян С.
Хороший пробиотик, отличный состав. ребенок сам с удовольствием их ест и просит ещё , не нужно заставлять выпить. У ребенка лактазная недостаточность и то что , пробиотик без лактозы несомненно для нас большой плюс.
Ворванина И.
Товар пришёл во время, упакован хорошо. Купили по хорошим отзывам. Начали принимать. На вкус нормальные.
Анастасия Е.
Алия В.
Пользуюсь продукцией данного производителя не впервые. На этот раз приобрела пробиотики с черникой. Также очень радует быстрая доставка. Спасибо продавцу и озон!
Нина О.
Только начала давать ребенку для восстановления после коклюша в комплексе с другими бадами, по результату дополню отзыв
Олеся П.
Достоинства
Пришло целое, с защитной фольгой, с хорошим сроком годности.
Недостатки
Беру первый раз, судя по отзывам - полезно не только для пищеварения, будем принимать курсом в 3 месяца.
Наталия
Товар понравился. Купила эти пробиотики детям. Им девять, семь и почти год. Старшие двое кушают с удовольствием, сами напоминают мне и друг другу. Младшему кладу таблетку в чашку с ложкой воды и через минут десять даю на ложечке. Тоже съедает без капризов. Что очень хорошо - без ароматизаторов. Взяла на пробу баночку, докуплю ещё чтобы все пропили курс...  Читать полностью
Наталия П.
Одному ребёнку норм, другого крепит
Лариса Х.
Хороший пробиотик, даем ребенку с 7ми месяцев, сейчас ребенку 1 год 11 месяцев
Владимир К.
изменен 20 сентября 2024
Я разочарована! Заказывала в августе и были замечательные витамины. В виде жевательных таблеток, сладковатые. Дети очень их любили. Заказала в сентябре новую баночку(еще и цена на 300 р увеличилась). А тут такое…. Ребенок капсулы не ест! Открыла капсулу, высыпала, а содержимое горькое!! Ужасно!! Потрачены деньги в пустую получается. Дети это есть не...  Читать полностью
Алия
Беру постоянно, реально работает.
Очень наравятся детям, хороший детский пробиотик. Особенно радует , что без лактозы. Дети стали болеть реже, главное здоровье начинается с кишечника!