2. Дача и сад

Фитомодуль
Белый
Код продавца
42WHITE

Отличные модули. Качественная штамповка, хороший поастик. Особенно радует внимание производителя к мелочам: эти мини-уровни и заглушки для креплений, идущие в комплекте - вроде мелочь, а приятно) Модуль пока в процессе заполнения, но ребятам, которые там сидят уже пару месяцев, очень нравится.
Лариса К.
Все целое, все красивое
Ирина Л.
Очень хороший фитомодуль, 👍добротный пластик, не сколов, не царапин, отлично упакован, горшки в комплеке. Огромное спасибо за достойный, качественный товар❤🫂🤝Рекомендую к покупке!!!
Отличный модуль взяла втрой раз на противоположную стену от первого модуля. Очень удобно и красиво. Пластик отличный прочная конструкция. Спасибо продавцу
Отличное качество, крепкая надежная конструкция очень декоративно смотриться, удобно поливать. Пока мало растений посадила, но уже добавляет уют в пустой квартире. Спасибо продавцу
Елена Д.
11 мая 2024
Супер
изменен 8 апреля 2024
Получила долгожданный товар. Доставка подвела, вся коробка пришла мятая и шла долго, около недели. Но товар целый! Если отбросить все вопросы к доставке, то фитомодуль отличный. В комплекте горшки, крепления, все, как обещает продавец. Пластик крепкий, есть несколько потёртостей, но на результат не влияет. На белом не видно. Дороговато, потому что...  Читать полностью
Ирина Г.
24 марта 2024
Все отлично. Хорошо умные люди помогли! Я ждала один большой модуль. Достала а там маленький. Хорошо что подруга доглядела, что один модуль вставлен в другой! Его вообще небыло видно! И в описании был один большой модуль. В общем я его оставила. По итогу вышел мой размер. Но изначально очень сильно расстроилась
13 марта 2024
Достоинства
Крепкий пластик, удобные.
Спасибо большое, всё прекрасно
Гомма Виктория
5 марта 2024
Очень нравится ,все супер,в комплекте горшки