2. Крепеж и фурнитура

1 год
Черный
Китай

12 июля 2024
Уже брала 4 такие ножки. Всё отлично, без брака и царапин. Тумба длинная и решила для подстраховки поставить ещё одну ножку в середине тумбы. Пришло всё во время. Спасибо
Ирада А.
12 июля 2024
Пришел набор из трёх штук, вместо четырех. В карточке товара и в заказе ножки прямые, пришли наклонные. Однако, следует отметить, что заявку на возврат одобрили в течение 15 минут.
7 июля 2024
Хорошие ножки, подошли к моей тумбе. Спасибо за быструю доставку.
Лазер Х.
7 июля 2024
Качество хорошее, вклачая покраску. Саморезы в комплекте не идут. Советую данного продавца.
Кристина Ч.
изменен 7 июля 2024
Пять звезд за качество. Но оформила возврат, т. к пришли только две. Уж незнаю положили две или дороогой потеряли, буду заказывать повторно, большая просьба упаковать получше чтоб доехали все 4!!!
Алексей
6 июля 2024
в целом ножки хорошие, пластиковые наконечники, покраска хорошая. НО - 4 из 8 имеют дефекты на окрашенной поверности, транспортная упаковка это стрейч-пленка, которая слабовато защищает. в моем случае все площадки +- ровные.
Екатерина М.
6 июля 2024
Хорошие. Но имейте ввиду что сама ножка прямая, а крепеж немного под углом.
Алена Р.
6 июля 2024
Это уже 2 ножки что беру у этого продавца. Полный комплект. Все как надо, ни кривое ни косое. Быстро все поставили на ножки. Производителю 10 из 5. Хорошее качество.