3. Нижнее белье

Размер на модели
75D

Кристина П.
30 июля 2023
Достоинства
Отлично сел и держит форму
Недостатки
Давно мне не попадалось хорошее белье, село отлично, не жмет и держит форму, идеально! единственное ткань грубовата, но это ничего
Галина К.
изменен 2 августа 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
Перезаказываю на меньший размер. А так, очень прекрасный бюстик. Рекомендую. Уже выкупила в цвете Жасмин 80В, который заказывала вместе с этим. Все прекрасно, спасибо продавцу🌷🌷🌷. Дополняю с грустью свой отзыв. 2августа получила Мокко 80В, и он оказался мал. Я ничего не поняла. Фото для сравнения сделала. Даже количество крючков разное.
Галина К.
29 июля 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
очень хороший бюстгальтер, согласна со всеми девочками. Заказывала 80В и 85В , оставила 80В, хотя другие модели такого объёма тесноваты. Уже отложила в коричневом цвете, обязательно куплю. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу🌷🌷🌷☺
Елена Т.
28 июля 2023
Достоинства
отличное качество! Швы аккуратные , ровные. Хорошая анатомия. Размер 95С на 95С подошел идеально. Упаковка тоже отлично: в аккуратных мешочках в хорошей коробке с фирменным знаком. Спасибо!
Недостатки
Тот случай, когда не просто захотелось поставить 5 звезд, но и оставить хороший комментарий.
о
олеся д.
27 июля 2023
очень удобный на маленькую спину и большую грудь 75f размеры как у мелавицы не че не давид и не выпадывает
Инга Н.
изменен 10 августа 2023
Достоинства
Прочно и крепко сшит.
Недостатки
Жёсткие и тугие резинки, абсолютно не эластичные, чашки выполнены из шероховатой сетки, на теле чувствуется ужасно.
Самый неудачный бюстгальтер, который мне доводилось примерять в жизни.
Боркунова Наталия
21 июля 2023
20 июля 2023
Красивый бюстгальтер, но мне малость маловат по Объему, сдавать не буду - есть кому подарить, т.к прислпли в красивой упаковке.
Надежда Ш.
17 июля 2023
Достоинства
Удобная модель, разумная цена. В многократной стирке не опробовала. Размер соответствует. Ткань приятная.
Недостатки
Пока не обнаружено!
Если проявит себя хорошо после нескольких стирок, обязательно закажу еще!
изменен 15 июля 2023
чашки сшиты из 2 слоев тонкой сеточки. верхний слой с вышивкой. для чего так сделано, не совсем подходит.. для бюстика с чашкой Д я предполагала более надёжную поддержку, в виде лямок пошире, застежки на 3 крючках, боковушек более закрытых, и чашку тоже можно было сделать более глубокую по закрытости. по крайней мере я приобретала в бон прикс подобное...  Читать полностью