1. Бытовая техника

Пластик
Объем чаши, л
0.8

14 февраля 2024
Достоинства
+++
Недостатки
Не пожалела ,что купила именно эту параварку.Красиво смотрится, хорошо готовит,так что рекомендую к покупке!
Екатерина М.
Отличная пароварка, уже попробовала в действии! Продавца рекомендую, все четко!
Татьяна Д.
Спасибо, отличная пароварка, рекомендую
В целом за эти деньги норм. С функцией справляется. Но!!! Слишком хлипкая. Емкости легко изгибаются, при мойке возникает ощущение, что вот вот лопнет пластик.
Зоя К.
изменен 20 сентября 2024
Тонкий пластик,гнется,как-то не очень надежно выглядит,как будет в эксплуатации еще не знаю.Дополняю отзыв ,варила рисовую кашу,если действовать по инструкции,то все нормально,не пригорает,не вытекает
Анастасия Е.
За свои деньги очень хорошая пароварка. Купила, чтобы варить манты, со своей задачей справляется. Только мыть не очень удобно, потому что провод мешается и внутри где вода остается осадок
Работает отлично.
Анна Р.
D
Dmitriy S.
Сегодня делали рыбу на пару, все вкусно, все работает.
Андрей Д.
Достоинства
работает
Недостатки
Качество изготовления на твердую тройку. Второй раз не куплю.
Сталь на паровых корзинах тонкая и стремная.
Отличная пароварка,все работает.
Анастасия Х.
Ирина Т.
Пароваркой осталась довольна. Инструкция на русском языке, все понятно, немного рецептов. Пожелание изготовителям - увеличить высоту лотков, банки 0,5 л и 0,75 см не простерилизуешь (диаметр банок больше 8,5 см).
Денис Б.
изменен 16 сентября 2024
Как можно создать отзыв за один час после получения товара Добавляю отзыв после использования. Отличная пароварка.рекомендую.
Наталья Ц.
Всё отлично! Время эксплуатации пол года, не подвела) мясо птицы полчаса полная готовность, овощи 15-20 мин Вкусно и быстро! Обратите внимание: мыть чаши в посудомойке только на деликатном, коротком цикле, не на высоких температурах! У меня одна чаша чуть треснула на ЭКО режиме
Евгений В.
Достоинства
Отличная пароварка. Очень вкусная еда получается
Елена Я.
Достоинства
Все понравилось.
Недостатки
Взяла уже вторую,но только из-за чаш. Первую пароварку брала год назад,работает хорошо, но тарелка нижняя сломалась. Плохо, что нельзя купить отдельно чаши к ней. А варит хорошо, временной период не меняется со временем. Если кто то нашел аналог чаш , напишите где купить. Тихая, одной заливки воды хватает на приготовление до 60 минут времени.
Пароварку советую!
Александр Т.
Пароварка бомба, для холостяцкой жизни отличный помощник, кто хочет правильно питаться.
Хорошая пароварка, по соотношению цена качество - идеально. Из минусов не оставить на долго без присмотра тк поддон может переполниться и начнет заливаться все вокруг (это не зависит от уровня заполненности резервуара) тк если продукты выделяют воду то даже с половиной резервуара поддон переполнится, в общем надо следить) ну и нет автоотключения после...  Читать полностью
Анастасия С.
Отличная пароварка. Брала для приготовления мяса и рыбы в основном. Она больше, чем я её себе представляла и очень вместительная. Никакого постороннего запаха при вскрытии. Пришла вовремя. Есть книжка-инструкция с рецептами на русском. Удобный и понятный интерфейс. Работает очень тихо. Тестовый режим готовки прошел отлично. За 2 часа успела наготовить...  Читать полностью
Соловьева О.
Очень классно выглядит ещё не пробовали в использовании
Достоинства
все понравилось
Ринат Х.
о
ольга р.
Взяла в подарок.
Огонь. Теперь готовлю только в ней
Ирина Трусова
Сомкина Кристина
Хорошая пароварка. Пришло все целое.
Для таких денег, пойдет
Ольга З.
Отличная пароварка! Очень рада что купила, пользуюсь с удовольствие!
Сергей Б.
Прекрасная пароварка!