Фигурки по видеоиграм и фильмам
Star Wars: Stormtrooper
Возрастные ограничения в игрушках

Геннадий Ш.
19 апреля 2022
3 апреля 2022
Пришёл в помятой и на вид б/у упаковке. Скотч легко поддаётся отклеиванию - есть подозрение, что до меня упаковку кто-то вскрывал. Сам Соник пыльный, но хотя бы целый Покупал для подарка, теперь не знаю как такое дарить
30 марта 2022
Пришёл с непонятными пятнами клея
Зарета О.
27 марта 2022
Достоинства
прикольная
Виктор К.
27 марта 2022
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Отсутствуют
Вячеслав Т.
26 марта 2022
Достоинства
прикольный вид, хорошее качество
Недостатки
геймпад держит только с выдвинутой подставкой
одна рука ниже другой, геймпад на руках не лежит, только на подставке. покупал за 2000,хотел изначально краша в маске, но не было долго в наличии.
Ирина У.
25 марта 2022
Достоинства
Брали на подарок, без дефектов
Продавец сделал скидку
Александр Т.
17 марта 2022
Для меня это не просто фигурка, а часть ностальгии по детству и PS1. Боялся что будет плохо сделан или повредится при перевозке ( особенно перья ), но всё обошлось. Отличная красивая фигурка, спокойно выдерживает даже тяжелый дуалсенс, надеюсь не просядет со временем. Рекомендую!
Дарья Б.
изменен 10 марта 2022
Достоинства
Отлично вписывается в интерьер. Приятный на ощупь (матовый). Качественный. Такой же, как в классических играх про Соника. Интересная упаковка и милая инструкция от Сеги (на английском) бонусом на коробке.
Недостатки
Стык пластика на мордочке (бежевая часть). Не особо бросается в глаза, общую картину не портит. Не минус, а то, что мне не очень понравилось: телефон...  Читать полностью
9 марта 2022
Достоинства
как на фото