1. Хобби и творчество
  4. JAS

Компрессор для аэрографа
Китай

Роман Б.
Всё отлично, всё работает. Советую.
Anastasa G.
Достоинства
Хороший компрессор, для маникюра и рисования более чем справляется со своей задачей. Пришёл в аккуратной упаковке, не мятый, не вскрытый кем то до меня.
Недостатки
После первой прочистки аэрографа сломалось сопло. + 300р. за один день. Снимала специальным ключом аккуратно, но позже выяснилось что это частая проблема.
К самому аэрографу претензий нет, за этот ценник...  Читать полностью
Евгения К.
Хорошо упаковано. Все целое, в работе еще не проверяла.
Иван М.
Достойно
Роман С.
Хороший компрессор и аэрограф для новичка, приехал в срок всё цело и хорошо упаковано пока проверил только с использованием воды работает и распыляет хорошо
Андрей С.
Отлично
Антонина
Аэрограф ок. Но не тот, который в описании. В описании аэрограф 1116, на коробке вообще два вида, по факту прислали аэрограф 1096, который в разы хуже. Я выбирала именно по модели аэрографа, поэтому разочарование. Это первый аэр, поэтому заметила не сразу, уже работаю с ним.
Ильдус М.
9 мая 2024
Дует норм. Еще не пробовал
Даниэль М.
6 марта 2024
Очень классный набор, все отлично работает. Комплектация хорошая. Аэрографом работал первый раз, всем доволен. Советую этот наборчик, мощности хватает, компрессор не сильно шумит
Кирилл Б.
28 января 2024
Достоинства
Шикарный.
Недостатки
Нет.
Новый, запечатан, коплект полный, игла не погнута, всё идеально. Привезли на день раньше. Продавец - молодец!