2. Мебель для кухни

0.33
Длина, мм
Ширина, мм

30 апреля 2024
Очень хорошего качества! Благодаря классной упаковке, все пришло в целости и сохранности. Всегда приятно, когда ожидания совпадают с действительностью!
Алина К.
30 апреля 2024
Смотрится хорошо.пришло все целое и хорошо упаковано
Людмила Н.
29 апреля 2024
Фартук классный,рекомендую
Анна Ш.
28 апреля 2024
Впечатления самые лучшие, отличное стекло, кухня заиграла новыми красками. Мой вариант по горизонтали 600, а высота 550, очень боялась что будет наоборот (так как почитав описание отзывы так и не поняла какие размеры верны) и по высоте не войдет так как расстояние между полками и нижними шкафами ровно 550.
Наталия Е.
27 апреля 2024
Очень порадовал этот защитный экран/стекло. Упакован был очень качественно. Все крепления в наличие. У данного производителя есть очень большой спектр рисунков и размеров. К сожалению фото только с бардаком на столешнице.
Анна Т.
26 апреля 2024
Очень понравился. Красивый, практичный. Рекомендую.
Олеся
25 апреля 2024
Упакован отлично, вся фурнитура в отдельных пакетах. Отличный товар
Галина О.
Класс,очень красивый!!!
Евгения В.
Все целое,очень красиво
Алексей П.
24 апреля 2024
Упаковка хорошая, переживал за доставку пришёл целый. Все как в описании, но крепёж не соответствует отверстиям в фартуке, меньшего диаметра и проваливается в отверстие. Пришлось колхозить, подложил шайбочки, прикрутил, но декоративные заглушки, теперь, не прилягают к стеклу, боюсь там будет скапливаться продукты приготовления. А так набор хороший если...  Читать полностью