2. Компьютерная и офисная мебель

36 месяцев
Минимальная высота, см

Белогривцева Юлия
23 апреля 2024
Ну даже не знаю что сказать, косяков тьма, все покоцанное, не умеют наши делать качественную мебель…
изменен 10 апреля 2024
Идеальный,огромный,очень удобный!
Глухих Вероника
20 февраля 2024
Достоинства
Стол сам по себе красивый, вместительный, прекрасно смотрится.
Недостатки
Пришел стол, видимо с возврата, упаковка была вскрыта, на всех досках присутствовали сколы.
Оставила стол, т.к не хотела уже ждать другой, на столешнице (для меня самая главная часть стола) был небольшой скол, решила с ним смириться и подреставрировать.
Евгений Ж.
18 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Иван Е.
7 февраля 2024
Достоинства
На следующий день после заказа доставили. Хороший просторный стол.
Небольшая неприятность на фото :) закатали комара на производстве под лак или плёнку (не знаю что там) :)) окаменелый артефакт конечно дал посмеяться, но осадочек остался… теперь развидить его не возможно:))
Дмитрий Ф.
27 января 2024
Хороший, удобный стол для офиса
Кристина Р.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Стол отличный, удобный. Приехал очень быстро.
Недостатки
Заказывали вроде целый стол, новый, а пришел со сколами.
Васильев Андрей Викторович
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Очень удобная для меня модель. Вошла прям по месту. Есть возможность теперь работать сразу на двух ноутах. Схема сборки более - менее понятная, жаль мелковато. Цвет подходящий для моей обстановки.
Недостатки
Пришлось перестреливать некоторые отверстия, иначе бы две панели не совпадали по высоте, если бы по подготовленным отверстиям собирал. Прикручивал перекладину, а она треснула по отверстию с обеих сторон. Визуально после сборки это не видно, но не приятно. Одна бобышка выдавила немного верхний ламинированный слой на столешнице.
В целом стол неплохой. Жаль, что столкнулся с парой неприятностей.
Кирилл У.
5 декабря 2023
Достоинства
Качество материала, качество креплений
Недостатки
Немного сложновато собирать даже по инструкции
Заказывал для себя под компьютерный стол. Ибо изначально у меня был стол 70х60х50 см или же маленький квадратик. Когда собрал (немного сглупил с перегородкой, но разобрался) был рад как будто маленькому ребёнку дали конфету. Стол отличный, качественный, большой и очень...  Читать полностью
9 октября 2023
Достоинства
Большой, удобный
Недостатки
Привезли с некоторыми дефектами на деталях. Повезло, что они встали к стене)
Как только привезли, думали, что он очень низкий из-за сильного контраста огромной столешницы и небольших боковых частей, но нет, стандартный)) Не хватает ящиков или хотя бы одной полки в закрытом углу стола. Вроде как пространство закрыто, но никак не используется