3. Одежда для беременных

Светлана П.
Анна З.
Инна К.
Лобачева Елена Анатольевна
Хороший кардиган. Цвет соответствует картинке. Сшито все аккуратно, нигде нитки не торчат.
Галина П.
Приятная к телу, красивая, удобная, маме понравилвсь.
Оксана С.
Звезду снимаю за то,что не знаю как поведет себя в носке) отзыв обновлю 😀 Свой размер 58, взяла 60. Впритык, но в планах не застегивать пуговицы. На раннюю осень вполне достойно за такую цену. С брюками с джинсой прекрасно будет. Яркий, мне это нравится 💜
Татьяна Г.
Отличный товар, маме очень понравился и качество и расцветка и пошив
Надежда А.
Кардиган очень понравился! Качество на высоте. Рукава на мой рост немного длинноваты, но можно манжетик подвернуть. Советую всем к покупке! Красота!!! Спасибо продавцу и ОЗОНу!!!
Тамара З.
Достоинства
Красивый , соответствует размеру и описанию
Елена Н.
Кардиган куплен на озон. Размер 56, я ношу 56. Подошёл отлично. Смотрится красиво. Швы обработаны хорошо. Пришёл в пакете с замочком. Брала два на выбор. Кофейный мне подошёл больше. Чёрно белый тоже отличный кардиган. Рекомендую. Очень довольна.
Елена Н.
Кардиган куплен на озоне. Размер 56. Ношу тоже 56. Сидит отлично, смотрится очень элегантно. Цвет какао с бежевым. Пришел в пакете , аккуратно упакован. Большое спасибо. У меня как раз день рождение, подарок очень порадовал.
Любовь Э.
Классная,теплая кофточка,выбирала для мамы, села идеально,идёт в размер, плотная, качество отличное,нитки нигде не торчат
а
анна М.
Товар пришёл вовремя, размер соответствует, качество отличное. Хороший кардиган. Брали маме, она женщина крупная. Подошло всё отлично.
Анна П.
Тимур А.
Кардиган хорошего качества. Покупали маме. Классно, что есть такие крутые вещи больших размеров😍
Светлана Б.
Наталья Р.
Наталья В.
Брала маме, ей понравился, сидит чуть свободненько, как она любит, к телу приятный.
Аршалуйс Х.
Хороший кардиган, плотный.
Соломко Валентина
Очень понравилось! Мой размер 62, заказала 64, только-только, для свободного прилегания надо было бы 66-68. Все размеры изделия выдержаны, как в таблице. Спасибо Продавцу за достойный товар и Озону за быструю доставку.
Людмила Л.
Луиза Г.
Очень удачный кардиган. Лёгкий, вязка довольно плотная, мягкий
Марина Л.
Кардиган очень достойный. Все по описанию и фото соответствует товару. Сшито безупречно, обратила внимание на обработку петель- люкс. Полотно держит форму. Взяла на 2 размера больше (не было другого из моей размерной сетки) и оказалось очень хорошо сел, чуть свободен, но смотрится очень элегантно. Маломерет , на мой взгляд, на 1 размер. Упаковка хорошая...  Читать полностью
Нина Ч.
Ксения
Надежда С.
Красивый кардиган, брала на 2размера меньше, качество отличное, прошит хорошо!