3. Девочкам

100% хлопок
Пижама

Диана Ш.
17 января 2023
Достоинства
яркая,качественная
Недостатки
размерный ряд абсолютно не соответствует действительно.
ещё ни разу небыло такого, что ребенку не подошла вещь её размера, всегда на удивление шили как на нее. но не в этот раз, заказали 128 ,рукава короткие, а штаны нормальные. пришлось сдать и заказать 134. рукава нормальные, а штаны *внимание* на 15 см больше предыдущих. я максимально...  Читать полностью
1 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Приятная ткань. Яркая расцветка.
Недостатки
Получила только вчера, ещё не успели надеть) Сразу постирала, ткань не полиняла, не растянулась. Всё отлично) Дочке очень понравилось, будем носить. К покупке рекомендую!
Галина К.
9 января 2023
Достоинства
мягкая, уютная
понравилась
Мария Е.
23 декабря 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкая, яркая, хорошего качества.
Аделия Н.
19 декабря 2022
Достоинства
Очень приятная и стильная пижамка
Недостатки
не обнаружила
Слишком хороша оказалась для пижамки. Носили как костюмчик на улицу, на занятия и в гости. Качество отличное. Сколько стирок было, не появилось ни катышек, ни зацепулек. Рисунок весь на месте. Такой же яркий. Цвет и форму не поменял. Вылезли из костюма только когда ооооочень мал стал.
Наталия Б.
14 декабря 2022
Достоинства
Мягкая, удобная
Недостатки
Беру уже третью пижаму этой фирмы. Всё устраивает. Качество, состав. После стирки не деформируется, катышек нет. Цена качество на 5 звезд. Рекомендую!
Юлия Л.
14 декабря 2022
Достоинства
Пижамы мягкие тёплые.
Недостатки
Брала детям 3 и 5 лет. Понравились пижамы. Если и большемерят, то немного, но рост у моих выше среднего)
Юлия Л.
14 декабря 2022
Достоинства
Пижамы мягкие, тепленькие. Брала и дочери, и сыну - 3 и 5 лет. Детям понравились. Если и большемерят, то совсем немного. Но дети у меня ростом выше среднего)
Недостатки
В одних штанах была очень тугая резинка. Но это мелочи - поменяли легко
Анастасия С.
8 декабря 2022
Достоинства
Яркая и приятная к телу
Недостатки
Хорошая хлопковая пижама, яркая, без изъянов.
Гаврилова Мария
22 декабря 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Беру вторую у этого продавца, первая пришла шикарная ! Манжеты широкие мягкие , нигде ничего не давит все прям идеально, ткань как перышко к телу. Заказала вторую , но т.к не было с тем рисунком что брали первую , то выбрали другой рисунок. По ткани скажу что верх прям как у первой пижамы, а вот штаны как то подкачали , ткань тоньше и какая-то как бумажная...  Читать полностью