2. Посуда и кухонные принадлежности

Серебристый
Объем, л
0.75
Нержавеющая сталь, Силикон

Достоинства
Легкая, хорошо закручивается, не протекает. Сначала брала себе, потом заказала такую же на подарок.
Почему то была уверена, что тепло будет держать хотя бы недолго, но нет. Сама фляга нагревается очень сильно, когда наливаешь горячую воду. Брала ребенку на прогулку, Пока тепло, будем пользоваться, потом нет смысла
Ирина Ч.
Недостатки
Каким-то образом содержимое бутылки попадает в полую крышку, а уже оттуда вытекает наружу.
Сергей А.
Крышка плохо закручивается
Никита М.
Нет маркировок, резьба плохая
Евгения
Удобная, симпатичная и компактная бутылочка, как раз то что было нужно. Не занимает много места в сумке, не протекает, достаточно легкая. Рекомендую.
Достоинства
Цена дешевая (но читайте недостатки).
Недостатки
Два недостатка у этой бутылочки для питья. 1) Когда пьешь из него, всегда есть разливы 2) завинчивающаяся крышка скрипит при открытии/закрытии.
Я всегда обнаруживаю, что выступ контейнера приводит к проливанию жидкости, когда я пью прямо из него. Я думаю, что закругленные углы плохо прилегают ко рту? У меня не было...  Читать полностью
Максим С.
Моя любовь Но если упала на асфальт то гнется и остаются следы Крышка падала пару раз, мягкий материал видимо
Александр П.
Достоинства
Материал прослужит долго. Не боится нагрузок и ударов. При этом легкая.
Семен Д.
изменен 16 июля 2024
Сразу после распаковки крышка при закручивании и раскручивании скрежетала очень громко и противно, а из бутылки и от крышки пахло чем-то кислым. Вроде как нержавейка не пахнет, значит, грязная бутылка. Замачивал в соде, держал в кипятке - запах вроде как поменьше стал, и по каким-то причинам скрежет тоже исчез. Только вот внутрь самой крышки (она...  Читать полностью
Владислав
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружил
Заказал сестре в другой город. Она довольна
Юлия Ч.
Достоинства
удобная бутылочка, размер хоть в сумочку хоть в спортзал.
Недостатки
Покупаю второй раз, первую, после года владения, потеряла. Удобное горлышко,край удобный для питья, за год эксплуатации ни разу не подвела, вода не пролилась, немножко поскрипывает при завинчивании, но это плата за отсутствие пластика, что и есть достоинство. Купила себе и внуку. Рекомендую.
Аида Ю.
Симпатичная , как бидончик, в машине возить удобно, но с водой тяжеловат, для машины, самое то
Арина К.
Отлично. Правда вкус железа чувствуется
Светлана Д.
Хорошая бутылка
Юрий Х.
Хорошо воде в нержавейке. Удобно взять в дорогу, или просто с собой куда-то. Для спорта неудобно крышку постоянно крутить.
Полина Л.
Отличная бутылка, ничего не скрипит у меня. Тяжеловата слегка, но это было ожидаемо. Из широкого горлышка надо приноровиться пить.
Олег Ш.
Достоинства
Нержавейка, железная крышка с ручкой, из пластика только герметизирующая прокладка, удобный форм-фактор.
Недостатки
Необнаружено.
Удобная емкость на все случаи...
Мария А.
Неудобно пить, но экологично!!!
Любовь
Отличная бутылка
Геннадий П.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Легкая. Удобная. Вода через закрытую крышку не протекает.
Недостатки
Крышка закрывается и открывается со скрежетанием.
Сергей Е.
Отлично
Alexander P.
Крышка скрипит, в остальном отлично
Сергей И.
Достоинства
Не пахнет, металл прочный
Недостатки
тяжеловата, пробка закручивается не так просто как в обычных бутылках из за крупной резьбы
В целом доволен, искал многоразовую бутылку, которая не впитывает запахи
V
Valeon I.
Дорого равно достойно
Светлана Ю.
27 марта 2024
Достоинства
Металлическая бутылка без пластика, то что надо было. Использую неск месяце в 3 раза в неделю в зал- все отлично
19 марта 2024
Достоинства
Изготовлена из нержавеющей стали.
Недостатки
Бутылка очень нравится. В использовании уже полгода. Приобрела специально для прогулок с детьми, так как не хочу давать воду из пластиковых бутылок. Очень удобен в использовании, полностью из нержавейки, не имеет никаких пластиковых деталей, которые могли бы соприкасаться с водой. Для тех, кто придерживается того...  Читать полностью
Екатерина Г.
9 февраля 2024
Ребенок себе заказывал. Не мятая, сыну понравилась
Александра Х.
7 февраля 2024
Достоинства
Не понравилась
31 января 2024
Отличная бутылка, рекомендую