1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Тетради
  4. Тетради школьные
  5. Brauberg
Блокнот / тетрадь общая 60 листов, для работы, в клетку, B5 (179х250мм), розовый, Brauberg Harmony

Тетрадь
Бумага
Офсетная

Ольга Ж.
24 декабря 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
не нашла
Беру не в первый раз эти тетради, в разном цвете. Обложка очень приятная на ощупь. Тетрадь прошита.
Маргарита В.
23 декабря 2021
Достоинства
Удобная)
Кристина Ш.
23 декабря 2021
Достоинства
Красивый цвет обложки, обложка приятная наощупь, удобный формат, сшивка, приятная бумага, нормальная плотность бумаги!
Недостатки
Буду заказывать ещё, очень классная!
Светлана Т.
28 декабря 2021
Достоинства
Приятная на ощупь обложка, формат
Недостатки
Помятые листы
Тетрадь больше чем А5, но меньше А4, листы плотные. Неприятным моментом оказались 10 мятых листов, которые помялись явно не из-за доставки. Также внизу порвана нитка, скрепляющая тетрадь. Надеюсь тетрадь из-за этого не порвется окончательно.
20 декабря 2021
Достоинства
Вместительная, приятная
Недостатки
Прошивка не прочная
6 декабря 2021
Достоинства
стильный дизайн. удобный формат. приятная на ощупь обложка. качественные материалы
нравится такой формат. очень удобно. много места для записей. и носить с собой не затруднительно.
4 декабря 2021
Достоинства
Сшито крепко и аккуратно, цвет красивый, как на фото, приятный на ощупь материал, листы достаточно плотные и светлые
Недостатки
Писать приятно, выглядит очень качественно и красиво
Андрей
1 декабря 2021
Достоинства
Использую для учёбы, хороший блокнот
27 ноября 2021
Достоинства
Красивая Качественная
Недостатки
Недешевая
У тетради крутая обложка под кожзам, приятная на ощупь. Тетрадь без линовки, бумага достаточно плотная. Пришла в упаковке без повреждений. Очень понравилась:)
27 ноября 2021
Достоинства
Приятная обложка Страницы без разметки Качественная
Очень понравилась эта тетрадь, заказала себе 2 шт, думаю накуплю ещё, т.к. тетрадей без линовки не так много. Обложка мягкая на ощупь, приятная, как будто прорезиненная. Бумага плотная, пишу в ней жирными гелевыми ручками – на обратной стороне не отпечатывается. Формат тоже понравился, немаленькая, почти как а4 размером. Куплю ещё.