Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

95% полиэстер, 5% эластан
Офисный/школьный

Мария О.
25 марта 2023
Достоинства
Хороший крой, качественный пошив, коасивый васильковый цвет.
Недостатки
Тонкая ткань и очень электризуется, горловина широковата, хотелось более аккуратного прилегания к шее.
Ношу размер 46-48. Платье взяла 48 размера, чтобы грудь помещалась, но можно было бы попробовать и 50 размер. Село хорошо, единственное, что тонкая ткань и нужно подбирать белье. Модель элегантная, рекомендую.
Ангелина С.
23 марта 2023
Очень хорошо сидит
Лаура А.
20 марта 2023
Елизавета С.
19 марта 2023
Достоинства
Шикарный крой
Недостатки
Очень узкие рукава, впиваются в сгиб руки. Ну и ткань такая… «на грани», толстеть нельзя, а то треснет
Даже на мой перевернутый треугольник село отлично
Надежда П.
13 марта 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
липнет к ногам
Тамара О.
12 марта 2023
Достоинства
фасон и ткань интересные.
Недостатки
на одном рукаве больше сборок. поэтому смотрятся по разному. и перед топорщится. если конечно, пятый номер груди , наверно, будет норм. а на третий есть свободное место. и манжеты узковаты. а у меня руки не полные. я умею шить и все эти недочеты исправлю. но... как говорится, осадок остался.
и
ирина н.
11 марта 2023
Достоинства
фасон
ткань безобразная, сильно электризуется, очень тонкая. Платье без подклада носить будет проблематично.
10 марта 2023
Достоинства
очень красивое, оригинальный фасон
Очень красивое оригинальное платье. Размер соответствует. На любой празник, в театр идеально. Тканью, хоть и синтетика, но приятная.Слегка электрезуется, но это не проблема, существуют средства для ее устранения.Очень рекомендую.
Ирина Ч.
10 марта 2023
Достоинства
Платье очень хорошее, следит по фигуре замечательно.
Недостатки
А вот упаковка как всегда просто ужас, всё скомканое, мятое и пакет прозрачный не раз кто то его открывал. От поставщика хотелось бы уважения к клиенту.
По этому 4. Рекомендую.
Ева Я.
8 марта 2023
Достоинства
Идеально! Убирает все недостатки и подчеркивает все достоинства, уже 3 платье этого бренда приобрела и все в точку!Лучший подарок на 8 марта!
Недостатки
Их нет
Ксения, благослови Вас Господь за то, что Вы делаете такие платья! Ни одна марка ни шьет такие классные модели на девушек размера 52+!