1. Обувь

Алексей Г.
12 сентября 2021
Сёнмез Э.
10 сентября 2021
Достоинства
Классные удобные!
Очень понравились малышу)
Марина В.
28 августа 2021
Пришли с какой-то коцкой практически на подошве, но на носку не влияет. Размер 26-27 длина «стельки» внутри 18,5-19см.
Наталья
27 августа 2021
26 размер оказался очень большим, 26-27. Нам очень велики, даже не знаю когда дорастем. Хотя у дочки сейчас полный 25. Еще они очень высокие в нижней части, 3 ноги влезть может или 10 носков.
Иван К.
15 августа 2021
Достоинства
Красивые, легкие
Недостатки
Сильно большемерят. Размер 26-27 на ножке ребёнка с длинной стопы 17,2 см сильно болтаются. Ходить не комфортно. Берём размер меньше.
ю
юлия б.
11 августа 2021
Достоинства
материал в меру мягкий, ЭВА, цвет яркий, соответствует картинке, легкие; сапоги достаточно широкие, внутри стельки нет.
Недостатки
по середине сапога идет небольшая линия из остатков материала ( лирия отреза при отливе) через все высоту сапога. незгачительно но портит внешний вид. без нее были бы идеальны)
ПД УДАЛЕНЫ
11 августа 2021
Достоинства
легкие, удобные
Недостатки
нет стелек
Легкие и удобные, благодаря ручкам по бокам ,малыш легко может одеть их сам.Ребенок очень доволен, ходим не снимая! Спал бы в них!!!
28 июля 2021
Достоинства
Легкие, тёплые,
Дочь почему-то захотела именно такой цвет) чуть чуть большеваты но ей нравятся. А Я ей верю на слово. Одеваем каждый день .тк ходим гулять в лес с собакой.
25 июля 2021
Обычные резиновые сапожки, без стельки, с яркой деталью - улиткой. Надеваются легко. На стопу 16 см размер 27 оказался сильно велик, сапоги сваливаются с ножек при ходьбе. Вполне демократичная цена 700 р, соответствует качеству сапог. Не сильно тонкие, не хлипкие, жаль не подошел размер