2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Белый.

Растущий стул
3 года
Материал корпуса
Береза
Покрытие корпуса
Влагостойкое
Материал обивки
Без обивки

Отличный стул. Собрали быстро, все детали чистые и аккуратные. Ребенок доволен. Отдельно спасибо продавцу за реально хороший подход к своей продукции. Упаковано на совесть! Супер! Многим нужно поучится😉 Очень приятно получать такие заказы🫶
Стул замечательный, нам понравился. Пришёл быстро и хорошо упакованный в коробку с ручкой, внутри каждая деталь отдельно завернута в бумагу, фурнитура в отдельной коробочке, а там по мешочкам. Собрали быстро. Дерево хорошо отшлифовано,очень гладкий, нигде ничего не торчит, не цепляет. Рекомендую!
Екатерина М.
Отличный стул, ребенок в восторге, собрали легко и быстро. Отдельное спасибо за такой прекрасный подход к упаковке 🫶
Александр Г.
Достоинства
Качественное изготовление, все для сборки есть в коробке.
Валерий Г.
Стульчик сделан качественно, ни каких заусенцев нету, хорошо отшлифован. Рекомендую👌🏻
Евгения К.
Сначала показалось что стул низкий, но всё подошло, можно покрасить самим в любой цвет, лёгкая сборка. Каждая деталь бережно обернула бумагой. Спасибо, товар хороший, надеюсь можно будет докупить столик для кормления, если появится второй ребёнок)
Анастасия Ю.
Стул понравился, легко собрала сама не дожидаясь мужа с работы. Вчера утром заказала, сегодня утром привез курьер 👍
Аna N.
Стул отличный, ребенок двух лет сам забирается. Ткань, которой обита подушка и спинка, антивандальная. Кошка первое время пыталась когти точить, лежала - следов нет, легко очищается, уже много раз просто протиралась, если ребенок пачкал. В общем всё устраивает, всё отлично! Фото сделано после месяца использования.
н
надежда
Хорошего качества,все целое
Алексадра С.
Стул суперский, упакован классно. Дочке понравился.