2. Лакокрасочные материалы

Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 19210

Дорогие друзья, хочу поделиться своим отзывом о краске для стен. Мне довелось попробовать их краску при покраске стен в моем доме, и я остался очень доволен результатом. Краска имеет отличное качество и легко наносится на стены. Она имеет хорошую укрывистость, что позволяет равномерно покрывать поверхность даже в один слой. Я выбрал матовую оттенок...  Читать полностью
Лилия Н.
Достоинства
Очень приятно, что продавец прислушивается к мнению покупателя
Недостатки
Первый заказ пришлось отменить, так как краска пролилась. Она пришла пролитая, в хлипкой коробке. Я подробно написала продавцу, что коробка пришла без маркировке о хрупкости товара. На этот раз банка пришла целая, в пупырчатой плёнке, плотной коробке и с маркировочным ярким скотчем. О...  Читать полностью
Евгений Ж.
Упаковано было кверху ногами. Краска немного вылилась. Но незначительно
Эдуард П.
Юлия В.
Очень хорошая краска, осталась очень довольна 🔥наносится прекрасно, даже один слой хорошо смотрится, укрывистая, быстросохнущая, не имеет запаха вовсе. Вообщем одни плюсы, заказываю уже 3 банку. Ещё очень хотела бы отметить цвет ЛАНА, просто восторг, не просто серый оттенок, а с тёплым тоном, очень красивый цвет 🔥
Светлана М.
Вот такая красочка "" магнетик "", красила берёзовую мебель без зашкуривания , но на грунт.
Ольга Ш.
Сергей Б.
Не понравилась, два слоя и ни о чем, сохнет быстро, но белило а не краска.
Катя З.
Марина Ч.
Александр Г.
Надежда А.
Достоинства
Цвет. Цена.
Недостатки
Пока не красили. Но в этот раз всё пришло целое, что очень радует.
Семенова Марина
Не понравилась краска, очень плохо держится, невозможно убрать пятна, от нажатия остаются следы, не советую, но цвет красивый, глубокий серый.
Жаль , что нельзя отдельно поставить оценку продукции и озон доставки . Краска пришла с пробитой банкой , все в мешок пролилось . Деньги вернули . Но , сама краска видно , что классная , густая , матовая , красивая . Цвет ваниль супер . Не вонючая .
Алексей З.
Достоинства
Отличная краска. Три месяца прошло, цвет по-прежнему яркий, мой любимый, радует глаз. Дома стало очень красиво, спасибо!
Недостатки
Немного нежная, если ножками мебели задевать стены (после ремонта обставлял квартиру), но царапины легко можно подкрасить.
Ксения К.
Хорошая краска, без запаха. Фиалка приятный цвет.
Владислав И.
Особое внимание стоит уделять чистоте стен, которые окрашены, очень сильно мараются при попадании какой-либо строительной пыли, ничем не отмываются, требуется повторное нанесение краски, разводы остаются очень сильные, в бытовом использовании данной краски очень непрактично, в связи с вышеуказанным, как для промышленного помещения может быть еще и ...  Читать полностью
Наталья Ф.
Любовь Р.
Хорошая краска, густая, хорошая укрывистость. После покраски стены на два слоя и полного высыхаеия, случайно испачкала стену. Вымыла ее тряпкой с водой-и всё очистилось. Стена -как новая. Так что покрытие хорошо отмывается от грязи,
Наталья Ф.
Данил Б.
краска великолепная, однозначно буду брать ещё - выкрасил стул, шкаф и этажерку, высыхает за час. обалденный матовый эффект.
Татьяна З.
Упаковано отлично, срок годности свежий, цвет соответствует. Приобрела для покраски стен в ванной. Как покрашу , дополню отзыв ☺️
Надежда А.
Достоинства
Цвет, цена.
Недостатки
Пришла целая. Пока не красили, но надеюсь не разочарует.
Надежда Н.
Краска пришла разлитая,бОльшая часть вылилась, упаковывайте лучше, знаю,что вина не ваша,но все же,а так цвет классный, в зависимости от освещения как будто меняется
Светлана Н.
Оксана К.
Отличная краска! Цвет очень насыщенный. Наноситься хорошо, без всяких разводов и запаха.Брала в детскую комнату, дети остались довольны результатом! Можно мыть, краска не стирается.
Доехала целая, невредимая. Бирюзовые яркие стены в коридоре закрасили в один слой, великолепно. Коридор 11 кв.м. но в нём 5 дверных проемов, поэтому краски осталось практически полбанки, заказывала 7кг. Краску этой фирмы беру 3-й раз, советую всем, главное чтобы приехала она к вам не разлитая
При покраске кистью очень сильно полость
Марина Ч.
Хорошая краска. Запах слабый. Цвет обалденный. Рекомендуб
Александр Ф.
Слегка жидковата, но в общем круто, особенно цвет