1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Shilla
Ткань для шитья джинсовая Тенсел (Tencel) лиоцелл вискоза, отрез 1 м*147 см, цвет синий

Ткань
Вид ткани
Однотонная
Плотность, г/м2
Бренд
Shilla
Джинс, Ткань, Вискоза, Спандекс, Полиэстер, Поливискоза, Натуральные материалы, Хлопок, Тенсель, Смесовая ткань

Ткань понравилась. Вот такие штаники сшили
При тепловой обработке очень садиться. Форму не держит
O
Oksana B.
Ткань хорошая, цвет соответствует. Оставлю себе на другое изделие. Хотя думала, что это тонкая джинса. Но больше напоминает плотный штапель. Мнется. К покупке рекомендую.
Анна Мисевич М.
На джинсу не похоже. Но ткань хорошая
Марина Л.
Ткань тоненькая, брала на брюки, но как по мне, то буду шить рубашку. По качеству ткань хорошая!
о
оксана р.
Жанна Д.
Замечательная ткань 👍👍👍 пришла для платья 👗 само то. 20см +
Чудесная ткань, тонкая приятная,шелковистая. Имитирует джинс идеально. Усадка умеренная. Ну тенсель, он и в Африке тенсель) Очень довольна покупкой! А тем, кто ищет классический джинс советую внимательно читать описание, и не будет досадных разочарований)
У
Ульяна З.
Ольга Д.
Сразу ткань не понравилась, с джинсом и рядом не стояло. Пошила брюки на лето, очень классные, лёгкие, невесомые
Крыльцова Татьяна
Хотела парню джинсы сшить, оказалось ткань женская - с блеском. Буду себе тогда шить.
Елена А.
Виктор К.
изменен 15 июля 2024
Хорошая тонкая ткань. Состав ткани похож на то что указано в описании. Поперечная нить сгорая превращается в пластик, значит полиэстер, а долевая нить сгорает полностью, значит натуральное. Для справки если кто-то не знает о том, что вискоза это натуральное волокно, но произведëнное искусственным путём. Ткань тянется хорошо в поперечном направлении...  Читать полностью
Тамара Ц.
Хорошая ткань, ношу платье с большим удовольствием .
Марианна Л.
Цвет шикарный, как на фото. Ткань прислали с хорошим запасом. Спасибо!
Валерия Н.
Ткань понравилась, цвет соответствует. Всё остальное после пошива буду оценивать, а пока пять
Елена Л.
Достоинства
Тонкая, как раз для летнего комбеза.
Недостатки
Мнется. Хотя заявлено обратное
Пока не шила, посмотрим как будет дальше вести себя...
изменен 16 июня 2024
Елена И.
Очень тонкая ткань, сильно мнется, от джинсовой ткани одно название.
Тихомирова Наталия
Бледнее, чем в карточке товара, фото не передаёт истинный цвет, но ткань отличного качества. Платью быть, однозначно! Просто добавлю декора и всё. 👍
Марина И.
Ткань джин тенсел очень и очень понравилась, тонкая, летняя, немножко тянется, думаю получатся джинсы классные,👌👌👌 спасибо производителю и озон
Ткань именно такая , как я и искала. Цвет соответствует фото. Буду заказывать ещё! Для летней юбки или платья-самое то! К покупке рекомендую!!!
Виолетта Х.
Качественная ткань. Мягкая, тактильная. К сожалению не подошел цвет.
10 мая 2024
Ольга Г.
1 мая 2024
Достоинства
Плотное переплетение, благородный отблеск, приятное ощущение хлопка
Недостатки
Цвет соответствует фото, ткань тонковатая для названия "джинс", но зато красиво драпируется, даже струится и для летних идей это даже плюс! Просвечивает совсем немного как и все летние костюмные ткани.
Евгения Ч.
25 апреля 2024
Тоненькая хорошая ткань . на рубашку будет хорошо
Марина З.
23 апреля 2024
думала, что ткань будет потолще, но на лето на брюки подойдёт, большое спасибо продавцу за прекрасные пожелания, вам желаю процветания, у вас все будет замечательно
16 апреля 2024
Ткань хорошая. Цвет соответствует заявленному. Ткань тонкая на лето самый оаз
Татьяна
14 апреля 2024
Ткань очень понравилась. По цвету немного ярче, чем на рекламной картинке. Необходимо отметить, что ткань вискозная, тонкая, окрас под джинсу, хорошо подойдет на блузку, рубашку, на летний легкий костюм. Небольшой стрейч по поперечной нити. Спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую к покупке! ❤