3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер
С подхватом

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Обалденный материал Принт бомба Шторы очень хорошие К покупке обязательно рекомендую
Мария М.
Заказ пришёл но шторы к сожалению пришли не те, оформила возврат, буду заказывать заново а так качество супер 👍 спасибо рекомендую
Анна О.
Не блекаут. Пропускают много света. Цвет не белый, а серовато-голубой
Виолетта В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер-шторы: яркие, со строительной техникой и блэкаут. Повесили в комнату 2-х летнего внука, он очень доволен.
Арина Г.
изменен 23 июня 2024
Хорошие,плотные,длинные как и заявлено. Буду подрубать. Рисунок качественный. Цвет не такой яркий и светлый как на фото,более спокойный и приглушённый 🔥
Надежда Р.
изменен 15 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы понравились. Довольно хорошо затемняют. Видео сделано днём. Сейчас нам в Санкт-Петербурге в белые ночи они очень актуальны. Рисунок хороший, четкий, яркий. Немного притягивают на себя ворсинки, нитки, но это поправимо.
Ксения Б.
изменен 15 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы супер 🙌🏻 не полный блек аут но затемняют ооочень хорошо 👌🏻 Плотные очень 1 Фотография сделана в сумерках, 22.20 , вторая сделана утром 8.20 ( солнце в окно )
Дарья К.
Оксана М.
Очень хороший пошив и качество. Не полный блэкаут, но у нас легкие жалюзи и поэтому супер ) хочу еще такие же заказать
Михаил К.
Классные шторы , плотные, упакованы отлично! К покупке рекомендую' швы все ровные