3. Шторы и карнизы

Блэкаут, Полиэстер
С подхватом

Полина К.
18 мая 2024
Отличные шторы! Тяжелые, плотные. Свет не пропускают! Цвет более серый нежели белый, но в моем случае это только плюс. Очень довольна покупкой! Качество отличное!
Андрей К.
Евгения
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие плотные шторы, свет утром задерживают не так хорошо, как тёмные, но мне и этого достаточно. Понравилось, что светлые полосы немного серые, не так рябит в глазах, ведь шторы и так яркие, и при этом совсем незаметно, что это сероватый цвет, когда смотришь на шторы. Очень довольна. Красивые.
Мария В.
18 мая 2024
Не блэкаут, затемняют процентов на 90. Плюс щели сверху пропускают свет, а с ними ничего не сделать, если карниз уже висит. Материал гладкий и толстый, я убирала длину с помощью клеевой паутинки - было сложно прогладить так, чтобы она сработала. В целом я все равно довольна, это существенно лучше, чем у нас было раньше.
Анна М.
7 мая 2024
Евгения К.
4 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие теневые шторы, не пропускают свет, смотрятся отлично, мы чуть не угадали с длинной, но это всё исправим
Анастасия Д.
1 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы в реальности темнее, чем на фото. Задержка света не 95% как заявлено- на фото видно как зареживает свет вместе с рулонной шторой и без нее. Полной темноты не дадут, но полумрак- вполне
Татьяна
29 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
На фото шарики выглядят как будто золотые, как я и хотела, а по факту рыже-красные и много голубого, ожидал,что шторы будут более белые
29 апреля 2024
Ольга Е.
28 апреля 2024
Очень красивый дизайн, безусловно. Затеняют. Не 100% блэкаут, на 80 где-то. Немного разочаровало качество ткани. Шторы повисели неделю - поползли по строчке. Зацепки от иглы на подшив. Посмотри как будет дальше. Но за красоту спасибо.