2. Макияж

Упаковка
Пластиковая банка

Анна П.
30 января 2023
Достоинства
натуральный состав, удобно наносить.
мне набор очень понравился
19 января 2023
Достоинства
отлично
Полина М.
15 января 2023
Достоинства
Очень яркий хайлайтер, действительно перекрывающий корректор. Не сушит мою сухую и чувствительную кожу, а также не вызвали аллергической реакции, которая есть почти на всю косметику
Недостатки
Минус 1 звезда за очень теплый бронзер и за объем. Я понимаю, что это мини набор, чтобы протестировать, понять подходит или нет, но тут реально на 2 раза. За такой короткий срок непонятно, как продукты будут носиться.
Заказала набор и специальную кисть кабуки (не от экомейк). Сначала ничего не получалось, ни тональный, ни корректор не перекрывали и совершенно не выравнивали тон. Потом приноровилась, поняла, что нужно набирать побольше продукта и всё получилось. Не очень понравился бронзер из-за своей теплоты. По моему рациональнее было бы положить именно скульптор, а не бронзер. Очень понравился хайлайтер. Он невероятно яркий и очень пигментированный, так еще и оттенок универсальный, без розового, фиолетового или какого либо другого подтона. Я бы назвала его просто белым. Продукция мне понравилась, в скором времени планирую поехать в шоурум и приобрести хайлайтер...  Читать полностью
12 января 2023
Достоинства
Качество, пигментация, хайлайтер космос.
Недостатки
Дороговато.
Пришло в целости, в коробочке. Никак не запаковано. Очень лёгкая, нежная пудра. Пигментация хорошая, а хайлайтер просто супер.. Очень красиво сияет. Как будет держаться в течении дня пока не пробовала. Покупкой довольна. Продавца рекомендую!
30 ноября 2022
Достоинства
идеальный вариант для первого знакомства с продукцией, после него определилась с оттенком и приобрела полноразмерную пудру. очень довольна
Недостатки
не обнаружила
советую к покупке
Ольга Ф.
2 сентября 2022
Достоинства
Не плохо,если есть кисти для макияжа.
Недостатки
Немного неудобно набирать косметику,т.к. она рассыпчатая,а тюбики маленькие.
Некоторыми продуктами пользуюсь,какие то стоят.
Якуба А.
30 августа 2022
Достоинства
Отлично
Хорошая косметика, только надо приспособиться пользоваться)
Яна Ц.
24 мая 2022
Достоинства
Очень красивый хайлайтер. Достойные пудры
Недостатки
Румяна и бронзер сильно рыжие, не для светленьких
5 апреля 2022
Достоинства
Косметика великолепная. Лицо дышит. Красиво ложиться
Наталья
31 марта 2022
Достоинства
Невесомый макияж, корректирующий недостатки кожи
Понравилась возможность попробовать разные продукты и определиться, что подходит больше