2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

Только начала пользоваться, на коже ведёт себя очень прилично. Посмотрим, как будет дальше
Анна Л.
Достоинства
Всё, что нужно в одной коробочке
Недостатки
Маленькие пробники: 2 тона минеральной пудры, корректор, бронзер, румяна, хайлайтер. Мне очень понравилась косметика! Однозначно буду брать большие обьемы. Обычно от пудры нос, щеки шелушатся, от этой косметики такого нет, я была приятно удивлена. Всё ровно ложиться. Бронзер, румяна, хайлайтер, корректор очень экономично...  Читать полностью
Яна Н.
Обалденная косметика, обязательно заажу полноценные размеры продуктов
Рената А.
Первое впечатление-сильно рассыпчато 😂 Но мне понравился результат. Средства выравнивают кожу, нет ощущения тонны косметики на лице. Кожей косметика не ощущается. Рекомендую!
Владислава Б.
👍🏼
Лина
В первые пользуюсь минеральной косметикой. Нравится как она ложиться. В течении дня не осыпается, кожа не жирнится. Мне нравится!
Екатерина
Интересный набор для знакомства с данной линейкой товаров. На парочке сложно открывались крышки- но в общем все понравилось
Анастасия Б.
Даже не ожидала, что сухие натуральные продукты способны на такое, очень понравился результат. Хотела именно натуральный макияж и безопасный для малыша, хочется краситься и при контакте с ребенком, чтобы на него не попадала эта химия, я думаю эта косметика отличный вариант.
Мария Л.
Достоинства
Классный набор, отличный вариант познакомиться с такой косметикой.
Дарья И.
Хороший состав. Выравнивает тон, оттенки сочетаются. На этом о хорошем всё. Матовости и ухоженного вида хватило на 3 часа, после этого вся косметика залегла в поры. Выглядит некрасиво, пошла смывать Не рекомендую