2. Дача и сад

Длина, см
1 год

Фаиль Х.
6 июня 2022
Достоинства
Большое кресло, недорогое, в целом неплохо за свои деньги. Упаковано очень хорошо.
Недостатки
Сделано не очень качественно, некоторая арматура просто согнута, где длина ее оказалась лишней (смотрите фото). Крепление подушки могли бы продумать, она сползает на этих лямочках, хотя бы крючки сделали.
Наталия Б.
1 июня 2022
Достоинства
Большое и удобное кресло.Быстро собирается.Чехол очень нужная штука от дождя и пыли.
Анна Б.
31 мая 2022
Достоинства
Цена, качество, цвет, чехол
30 мая 2022
Достоинства
Прочные, качество хорошее, матрас шикарный
суперские качели
Мария М.
29 мая 2022
Достоинства
Супер красивое ,суперски удобное и очень огромное .
Недостатки
Хочу отметить внимательное отношение продавца . Я случайно заказала сегоро цвета кресло, попросила заменить на белый при этом оставить подушку бежевую,без проблем продавец выполнил мою просьбу, спасибо им огромное за это . Долгожданную покупку доставили очень быстро, упаковка плотная, повреждений нет. Всей семьёй очень довольны .
29 мая 2022
Недостатки
непрокрашенные дуги
Станислав А.
29 мая 2022
Достоинства
классная штука
29 мая 2022
Достоинства
Цена на рынке одна из лучших -качество отличное! Спасибо продавцу за скидку и быструю доставку!
Недостатки
Были небольшие сколы краски на пружине, надеюсь на весь товар это в дальнейшем не распространится(ибо покрытие везде одинаковое)! Так надеюсь пластика,чем обтянуто кресло хватит на долго(вес нагрузки максимум 85 кг вз.мужчина).
Красивое, камфорное кресло! Старший сын 3,5 г. час не слезал! Очень 🥰 понравилось! Рекомендую однозначно☝🏽
Юрий Н.
24 мая 2022
Достоинства
размер
Недостатки
качество изготовления
на второй день отвалилась сварка корзины снизу ( жва прута) - очень плохо проварено. Возврат сделать не возможно так как надо каким то образом самому это огромное кресло вести в Москву :-( ( за 50 км.) В общем теперь у меня дома стоит сломанное здоровое кресло на котором невозможно сидеть.
Олег Б.
23 мая 2022
Достоинства
Отлично
Недостатки
Хорошее качество. Семье понравилось.