1. Товары для животных

При 30 градусах
Особенности лежака
Трансформер

Евгения С.
Отличная прочная ткань . Дополнительно упакован в легкую сумку на молнии.
Василиса Ш.
Отличный гамак! Пережил поездку в 2500 км с 2-мя собаками. Только благодаря ему машина цела. Прекрасный цвет, никаких безумных рисунков, видно шерсть и мусор, что помогает отслеживать уровень загрязнения. Отлично подметается щеткой или мокрой рукой, легко чистить. Ткань очень плотная , но не скользкая. Буду всем советовать !
Илья А.
Заказала по рекомендации , оправдал все ожидания , рекомендую
Лариса Ч.
Шикарная вещь. До этого был обычный, и шерсть все равно разлеталась под гамак, а этот просто находка для перевозки. Очень добротно сшитт и из хорошего материала. Очень советуют.
Таиса М.
Хороший, плотный гамак. Раскладывается на всю, 2/3, 1/3.
Александр З.
Гамак понравился. Хорошее качество! Сшит аккуратно. Установила 2/3 , а оставшуюся часть положила как матрас в гамак, огонь, дно плотнее стало , даже не надо дополнительно искать матрасик.
Алена К.
Достоинства
класс
Алина К.
Очень удобный, быстро собирается и высокие бортики. И разделение на 2 собак т на 1 очень быстрый
Оксана К.
Отличный автогамак. Всем довольна. Качетво огонь
Андрей
Достоинства
Супер гамак! Долго выбирали, и уже несколько других вернули обратно. Этот плотный, молнии и лямки не хлипкие, застёжки тоже достойные, всё держится. Лямки длинные, можно подогнать гамак как будет удобно под ваше сиденье. Была инструкция как стелить, какой стороной на сиденье, а на какой собака сидит. Был ниже отзыв, что покрытие гамака начало сыпаться...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Нина Е.
Все хорошо, качество отличное, рекомендую
7 мая 2024
В целом отлично! Брали для щенка лабрадора и очень довольны! Но молнии мелкие и стоить доработать. На края пришить лямки с фастекс, чтобы на расстегивались молнии.
Сергей Д.
1 мая 2024
Юлия С.
26 апреля 2024
Супер гамак. Превзошёл все ожидания. Пошит аккуратно,швы ровные. Моей собаке очень понравился.К покупке рекомендую.
Нина Е.
11 апреля 2024
Лилия Б.
7 апреля 2024
Александр Т.
13 марта 2024
Качественно сделано, легко использовать. Единственное наверное чего не хватает, это прорези для пристегивания автомобильного поводка. Также можно было бы молнии сделать покрупнее, эти не очень удобно вставлять, а одна боковина у меня вообще полностью не разъединяется…. Моется хорошо.
Дарья С.
23 декабря 2023
Хороший и качественный гамак! Все довольны
Ирина З.
26 октября 2023
Достоинства
Очень плотный, большой, много ремней для фиксации. Возможность по разному комбинировать части гамака. Очень довольна 10/10
Недостатки
Приехал быстро, в своей сумке. Упаковка прям подарочная. !
Екатерина Б.
26 сентября 2023
Достоинства
хорошо подошел в КИА купе
26 сентября 2023
Достоинства
прочный, хорошо садится на сиденья
взяли своему пёселю, чтобы снизить нагрузку на лапы во время езды, но Джек всё никак не мог понять, как с этой штукой ездить, пытался вставать как обычно. Приходилось с ним рядом садиться и ехать в обнимку. Спустя месяц, вроде, признал (когда он забирался в гамак, то давали ему вкусняшку). Практически приноровился. Я покупкой довольна.
Арсений К.
12 сентября 2023
Достоинства
Большой и прочный
Недостатки
Лучший гамак для собак который я видел. До этого были 2 с Али, хватало на пол года. Этот в разы прочней. Всем советую. П.с. Вожу немецкую овчарку 45 кг
Валерия Т.
28 августа 2023
Достоинства
в восторге от гамака, прошлый весь разошелся по швам, а этот дейтсвительно каяественно сделан, очень плотный. удобно что можно менять размер, понравились дополнительные стропы по докам чтобы цеплять за ручки над окном - очень хорошо за счет них закрывает машину от собаки.
Недостатки
в полный размер не влезает в ширину заднего сиденья нашей машины, но это решилось тем что используем размер 2/3. За счет высоты стенок гамака с передних сидений не видно что делает собака
Лучшее что мы покупали собаке в машину
Купцова Ю.
24 августа 2023
Лучший автогамак из существующих на рынке.
Маша Я.
21 августа 2023
Достоинства
Хорошая упаковка (под гамак отличный чехол на молнии), качественный пошив, понятная инструкция. Выглядит очень добротно, ткань плотная: верхняя немного шершавая, нижняя (та, что кладется на сиденье) гладкая. Молнии и лямки крепления вшиты хорошо.
Яна Б.
31 июля 2023
Достоинства
Прочный,высокие борта,ткань отталкивает шерсть
Недостатки
Всем здравствуйте! Тем кто ценит качество и функционал,рекомендую. Никаких излишеств,в виде карманов,окошек- сеток ,нашивочек и тому подобное. Для крупных собак идеальный вариант. Продавцу уважение и благодарность!
Екатерина Л.
6 июля 2023
Афигенский гамак! После китайского, который у нас был до этого, этот - просто огонь! Если кто-то еще сомневается в покупке, то прям советую взять, точно не пожалеете. В киа рио 3 сел, как влитой. У нас ездят в нем три средние собаки, все довольны обновкой. Кстати, вычитала в комментариях, что можно еще липуны на двери сделать, чтоб между гамаком и дверью...  Читать полностью