3. Джинсы и джеггинсы

Бренд в одежде и обуви
Levi's

Ольга
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные джинсы. Красивый голубой, слегка выбеленный цвет. Оригинальность под сомнением, но качество исполнения на высоте.
21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет, ну если только цена))
Мои первые шикарные 501! Мне понравилось как сели , джинса плотная , цвет шикарный . Хорошего подошли на 93б и 74т , рост 159 , почти до пола, как я люблю . Посмотрим как будут после стирки ( сядут ли ) и конечно в носке . По всем признакам оригинал , если даже и нет , я все равно довольна
18 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
супер
16 марта 2022
Достоинства
Джинсы мечта, идеальны во всем, мне кажется они подойдут всем
Ольга
15 марта 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Оригинал. На болтах.
Недостатки
Странная длина на рост 172. Не так, как на фото, но и не полная длина, какие-то 9/10.
Джинса плотная, хорошего качества. Сидят отлично. Немного коротковаты. Цвет чуть темнее, чем на фото. Спасибо Озон на хорошую цену на такой товар. Жду лета.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные ,хлопок,не тянутся,выглядят как на фото,размер 27/32 на рост 164 полная длина брюк до щиколотки
Татьяна
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Качественно сшиты. Плотная жесткая джинса, будто как варёнки из 90-х. ))) Красивые, видно, что фирменные. Ровные строчки, логотип придаёт солидности. Вроде оригинал. Фирменная застежка вместо молнии- болты.
Недостатки
Большемерят очень сильно. На месте ширинки два небольших пятна чуть темнее самих джинс, как от сильного прокраса. Непонятно, так нужно или брак. Не критично, но в глаза бросается.
Понравилась модель именно из-за небольшой укороченности. Брали со скидочкой. Спасибо! 🔥
Олеся Х.
14 марта 2022
Достоинства
Знакома с этой моделью джинс. Они супер! Но.,,
Недостатки
Пришли джинсы поношенные и ПЕРЕШИТЫЕ!
Каким нужно обладать свинством, чтобы сделать такую подмену товара! Это я про покупателей! Джинсы пришли не просто поношенные, но перешитые! Они просто были ушиты в поясе. По фото это видно. И даже были ужасно перешиты внутренние бирки. Потому что они явно не 28 размер...  Читать полностью
Алла Ю.
27 февраля 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
цена, взяла со скидкой.
Плотный, качественный джинс. Посадка высокая, есть дополнительные см на талии, чтобы чувствовать более комфортную посадку. Длина полная.
Ольга Д.
6 февраля 2022
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Как всегда джинсы отличного качества