2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая

Роман А.
3 апреля 2024
Вообще красил разными резиновыми красками разные поверхности, и из всех эта понравилась больше всех. На фото курятник из OSB-плит покрашенный 3 года назад, покупал белую, Арабику-тогда я сам колеровал
Ирина В.
изменен 27 июня 2024
Краска шикарная, фото до и после, сразу вид другой, делала по инструкции, сняла все старые слои краски и свои не до художества, зашкурила, и покрыла где то 3-мя слоями краски. Мне безумно нравиться, как стала выглядеть стена, вид сразу "дорого-богато" 😁 остаются следы от пыльных рук, но благо это все моется. Консистенция густая, красить ей одно уд...  Читать полностью
Надежда С.
Какое разочарование! Заказала 4 марки краски: спелая дыня, алые паруса, карибска ночь, небесный. Пришло: алые паруса, спелая дыня, 2 шт. Небесный, почём одна без упаковки, голая банка, которая, конечно пролилась, а где карибска ночь? Что за отношение к работе? Как теперь решить этот вопрос?
Алла Г.
Не соответствует цвету, на два слоя покрасили, а цвет темная вишня Хотя заявлено продавцом коричневый шоколад.
Наносится хорошо, без запаха. Цвет в деле темнее чем с в карточке, но мне все равно понравился. На осп хорошо лег одним слоем. По железу в два слоя. Посмотрим как будет держаться.
Надежда С.
Не прислали карибскую ночь, вместо неё незапечатуную 2 ую банку небесного. Что за отношение к работе? Жду карибску ночь!
Достоинства
Товар пришёл вовремя, всё целое. Красил окна краска отличная, белоснежная . Читайте инструкцию по применению.
Недостатки
Оксана
Инна Щ.
Банка лопнула 1/4 краски вылилось. Упаковка промокла.