2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая

Роман А.
3 апреля 2024
Вообще красил разными резиновыми красками разные поверхности, и из всех эта понравилась больше всех. На фото курятник из OSB-плит покрашенный 3 года назад, покупал белую, Арабику-тогда я сам колеровал
Альберт К.
6 июля 2024
Краска отличная. Взял, чтобы обновить сарай. Красил его 8 лет назад. Цвет совпал идеально.
Никита Г.
6 июля 2024
Покрасили каркасный бассейн, краска хорошая!
Людмила П.
в
валентин п.
Ольга
6 июля 2024
Краска огонь! Красили террасу. Так же подходит и для внутренних работ. Легко наносится, без резкого запаха, быстро сохнет. Отличная текстура, наносить лучше в два слоя. Яркий насыщенный цвет. Всё как заявлено производителем. Рекомендую!
Сергей П.
6 июля 2024
Достоинства
Лучшая краска что я когда то использовал, все нравится, сохнет быстро, запаха нет, при желании и если густо то можно развести водой, свойств своих не теряет, после покраски кисточку помыл водой и она чистая! Рекомендую!
Иван Н.
6 июля 2024
Всё просто супер 👍 упаковка супер магазину респект🤝
Алексей С.
Вполне прилично. Малярил давно поэтому расход большой. 0,7 на 2,5 метра
Анна Г.
6 июля 2024
Я, честно говоря, судя по отзывам, надеялась на лучшее. Краска даже в 2 слоя не покрывает нормально. Кажется, что надо ещё пару слоев наложить, чтобы был желаемый результат. Разочарована. Красила ЛДСП. Раз уж заявлено, что для любых поверхностей, значит и результат должен быть. Боюсь представить как она ведёт себя на бетоне, где впитываемость намного...  Читать полностью
V
Valeriy K.
6 июля 2024
Краска понравилась. Наносится легко, укрывистость великолепная, после высыхания вода не берёт и содрать тоже сложно. Наносил на дерево. Хочу попробовать покрасить дэкинг из лиственницы. В общем рекомендую.