3. Новорожденным

Весна-лето 2021

30 марта 2024
Ксения Б.
25 марта 2024
Платье отличное. Дочь 84 см, носит 86 размер. Я почитала комменты, взяла на два размера больше (98), чтобы не впритык, плюс до лета еще пара месяцев… Ну, нам прямо велико, хотя у меня дочь рослая и кругленькая, не худыш вообще. Возвращать не буду, до лета еще есть время, плюс если что по швам «прихвачу» ткань. Но рекомендую брать все-таки на выбор...  Читать полностью
Полина А.
22 марта 2024
Заказала в подарок,получатели сами забирали,сказали платье прелестное))) А мы только рады
Алена М.
6 марта 2024
Ребенку 81 см 11.4 кг 49 см по груди 92 размер прямо впритык, чуть ли не врезается в подмышки. В целом платье понравилось, но пришлось вернуть. Берите сразу на 2 размера больше
21 февраля 2024
Достоинства
Качество потрясающее
Недостатки
Платье очень хорошего качества, но на рост 80 см 92 размер показался коротковат, учитывая, что только февраль на дворе, дочка еще может подрасти, пришлось отказаться. Сверху отлично село, а вот длина подвела. Я даже расстроилась, что пришлось вернуть(((
М О.
18 февраля 2024
Достоинства
Платье красивое, маломерки размера на 2
25 января 2024
Очень красивое нежное и качественное платье! Для лета не заменимая вещь
9 января 2024
Достоинства
Хорошее платьеце
20 октября 2023
Достоинства
Лёгкое, свободное, в нем не жарко
Недостатки
Немного коротковато
Отличный вариант на лето. Брали специально для отпуска. Ребёнку было очень удобно и комфортно. Муслин наша любовь. Рекомендую брать на размер побольше, немного коротковато
Юлия Г.
11 октября 2023