2. Маникюр и педикюр
  4. Маникюрные и педикюрные наборы
  5. Elpaza

Екатерина м.
изменен 24 апреля 2024
Очень крутой набор. Пришло всё целое, всё хорошо запакованно. Спасибо пробавцу положил небольшой подарочек ( спасибо) ..Набор пришёл даде раньше времени
Любовь Х.
23 апреля 2024
Достоинства
Качество
Очень понравился набор, аппарат, лампа, гель-лаки всё качественное, рекомендую 🔥
Руслан В.
18 апреля 2024
Дочери понравился набор.
Оксана Ф.
4 апреля 2024
Уже месяц пользуюсь, все очень нравится
31 марта 2024
Все супер. За подарок спасибо!
Дмитрий Ш.
25 марта 2024
Хороший набор , все отлично упаковано , ничего не повредилось при доставке. Качество товаров на высоте !
Роман В.
24 марта 2024
Набор девушке понравился, впечатление хорошее, рекомендую к покупке.
Дмитрий Х.
18 марта 2024
Достоинства
Набор моей понравился! Каяественные материалы: втирки, гели, наклейки, много кистей хороших, лампа светит прекрасно (на видео) есть крепления на лампу. Мощная машинка для сушки, отличные фрезы, очень хорошие формы для наращиваний, много типс! Ножницы, кусачки в индвид упаковке, есть защита на кончиках. Все круто классно
Екатерина Б.
изменен 7 марта 2024
Всё отлично: Доставка раньше срока. Упаковано идеально. Приятный подарок и открытка к празднику. Вчера была проба пера, первый опыт считаю удачным! Кто ещё сомневается, берите))
6 марта 2024
Пришло абсолютно всё, охорошо запечатано, ничего не пролилось! У каждого предмета своя упаковка. Очень много всего интересного. Можно делать кучу разных дизайнов , на что только фантазия позволит, для этого есть все необходимое. + Положили милый подарочек (открытку к 8марта, масочку для лица и сыворотку двухфазную!) Но фрезы лучше докупить профессиональные...  Читать полностью