2. Коляски и автокресла

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Сумка
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Мягкий подголовник, Мягкое седло, Накидка на ноги, Пневматические колеса, Поворотный механизм, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Сумка, Съемная обивка
RED
Страна бренда
Польша

Мария Г.
Коляска пллностью оправдала мои ожидания, всё как надо 👍 колëса класс, амортизация на ремнях просто супер, очень мягкий ход. Претензия только к Озону!!! Ужаснейшая логистика, мне впринципе ни один заказ вовремя не доставили, как и в этот раз. Опять перенесли доставку, и каждый раз у них проблемы при доставке, как они сами пишут. Ребят, ну если у вас...  Читать полностью
изменен 19 мая 2024
Спрашивала в вопросах продавца, два ли капюшона и раскладывается ли прогулочный блок полностью в горизонтальное положение. Меня заверили на оба вопроса да. В итоге, капюшон один, прогулочный блок без капюшона. Прогулочный блок видно на фото какое максимальное положение.
Вера Г.
изменен 12 апреля 2024
Спустя 9 мес эксплуатации: люлька нам очень понравилась, ребенок сразу засыпал, а вот прогулочный блок нас разочаровал (накидка на ножки холодная, в ветряную погоду поднимается кверху, блок горизонтально не опустить). Приходится сейчас покупать другую коляску из-за плохого прогулочного блока! Также сейчас выяснилось, что у нас в комплекте отсутствует...  Читать полностью
4 февраля 2024
Достоинства
.вовремя
Недостатки
Пока нету
Плеатаем узнаем
3 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружили
Очень переживала, что придёт не во всей комлектации или что будет не хватать. Но!!! Всё отлично! Пришла наша колясочка в коробке и всё в ней было (люлька, сидячий блок, колёска, сумки, дождевик, маскитная сетка). Цвет как и выбирали тёмно-коричневый. Всё соответствует описанию. Доставка быстрая. Рекомендую!
Руслан С.
24 января 2024
Достоинства
Все четко
Недостатки
Не обнаружено
Очень комфортная и функциональная коляска.
Евгения С.
18 января 2024
Достоинства
Внешний вид супер, не огромная при том, что на большущих колесах. Катали только по квартире, но едет плавно, не шумит. Укачивание плавное.
Недостатки
Не обнаружили
Собрали сами, даже без инструкции. Будем ждать хозяйку 😃
Евгений П.
15 января 2024
Достоинства
Идеальная коляска для северных условий. Очень мягкий ход. Теплая. Продумано все до мелочей. В комплектацию входит все необходимое и избавляет от дополнительных трат.
13 января 2024
Достоинства
Красивый яркий цвет, большие колёса, которые пройдут везде, особенно по нашим загородным дорогам.
Недостатки
Комплектность полная, есть и дождевик, и москитная сетка, есть сумка для мамы, а также закрытая сумка внизу коляски. Коляска не тяжелая, легко катится, за счет ременных креплений у коляски мягкий ход, малыш будет уютно мягко покачиваться, а не трястись на кочках и неровностях дороги.
8 января 2024
Достоинства
большая и удобная коляска
Недостатки
были небольшие проблемы в раме, сейчас решаем вопрос с продавцом, позже дополню отзыв
пока все оперативно решается, надеюсь быстро получим результат