2. Коляски и автокресла

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Сумка
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Мягкий подголовник, Мягкое седло, Накидка на ноги, Пневматические колеса, Поворотный механизм, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Сумка, Съемная обивка
RED
Страна бренда
Польша

Елена О.
29 декабря 2023
Достоинства
Качественная коляска с большими колесами и вместительной люлькой. Благодаря ременной амортизации имеет плавный ход. Черная сумка под коляской застегивается на молнию. В наборе имеется сумка, москитная сетка, подстаканник, дождевик. У коляски очень хорошая защита от ветра.
Недостатки
Цвет не такой яркий, как в карточке товара, скорее тёмно-красный, ближе к бордовому. Насколько я понимаю, сумка под люлькой несъемная.
Коляска производит очень положительное впечатление. В использовании пока не была, ждет хозяйку. Прогулочный блок выглядит добротно, имеется чехол на ножки.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
А сама коляска отличная
Недостатки
Колёса расположены не равномерно, коляску тянет влево. Также после 1.5 месяца эксплуатации, сдулись колеса. Видимо камеры плохие. Накачиваешь, 1 мин и сдуваются.
Анастасия С.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Лучшая коляска для зимы.Большая люлька,чего нет в колясках 3 в 1( там все равно меньше люлька),что очень важно для зимы.Не продуваемая,теплая люлька.Большие колеса для зимы.Мы родились в октябре и нам данная коляска идеальный вариант.
Недостатки
Как мама троих детей советую данную коляску к покупке
Тамара Л.
26 сентября 2023
Достоинства
Мягкий ход коляски из-за ремней амартизации
Недостатки
Не нашли пока
Удобная, большая, классные проходимые колеса. В комплекте подстаканник, маскитная сетка, дождевик. Пользуемся неделю нам все нравится. Хозяйка коляски сладко в ней спит.
Алексей С.
16 августа 2023
Достоинства
Мягких ход подвески.
Недостатки
Колеса очень быстро выходят из строя, отваливаются на ходу, постоянно приходя подкачивать все 4 колеса.
Коляска эксплуатируется 3 месяца и уже отваливаются колёса.
Александра Т.
5 августа 2023
Достоинства
Большие колеса, удобная ручка, которая регулируется по нужной высоте, люлька большого размера, всё отлично
Недостатки
пока не обнаружено
Анастасия С.
2 августа 2023
Достоинства
Коляска соответствует описанию и характеристикам. Все отлично упаковано, повреждений нет.
Недостатки
Не обнаружено
Отзыв девушки, которая уже пользовалась данной моделью. Мы доверились её опыту: Здравствуйте! Я довольна. Я искала именно с большими колёсами, это самые высокие колеса из всех. Мы с мужем высокие, он 2м, я 1.74см. Нам везти комфортно. Откатали зиму...  Читать полностью
Максим Б.
23 июля 2023
Достоинства
Качество и удобство превзошло все ожидания. Очень достойная коляска.
Екатерина В.
18 июля 2023
Достоинства
хорошая,большая коляска,лёгкая.очень довольна покупкой.
Инна
14 июля 2023
Коляска нам понравилась. покатали ее по улице, едет ровно, большие колеса легко минуют бездорожье. их надо было чутка подкачать насосом, но это обычная ситуация для таких шин. собрать удалось даже не смотря инструкции на ютубе, мини книжка с информацией была вложена. антимоскитная сетка и дождевик в комплекте. приехала в большой коробке и куче пакетов...  Читать полностью