2. Уход за телом

IN2BEAUTY Professional
Объем, мл
Вес, г

Евгения Л.
Быстро впитывается, кожа становится более гладкой. Пахнет приятно. От отеков не помогает. Беру не первый раз.
е
елена с.
С заявленными функциями крем справляется (покупаю второй раз). Нравится быстрая доставка и то, что флаконы упакованы в плотную плёнку. Благодарю.
Литвинцева Любовь Михайловна
Помогает с отеками
Светлана М.
В подарок
Алла С.
изменен 19 июня 2024
Всем доброго дня, хочу дополнить свой отзыв , гель отличный , вот только хочу обратиться к производителям , смените пожалуйста упаковку, так как много очень геля остается , была б баночка было намного бы комфортнее пользоваться .Заранее благодарю и надеюсь что услышите меня . Хорошего дня !
Марина М.
Очень приятный аромат, увлажняет кожу, хорошо впитывается, бутылочка эстетичная
Анна А.
Достоинства
Очень приятный
Наталья Г.
Понравился. Работает. Состав просто огонь.
Макарова Н.
Хороший
Ирина О.
изменен 14 июня 2024
Похоже действует. Пользуюсь всего три дня, помог убрать отеки с ног, что не сделал крем с троксерутином. И, кажется, лимфодренаж запускает (в тайную комнату гоняет чаще ) Добавила через неделю. Если смешать 1:1 этот гель и гель-венотоник, то эффект потрясающий: натираю утром и вечером, ноги не отекают, как раньше. Ходить стало заметно легче. Сама удивляюсь!..  Читать полностью