2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Садовое подвесное кресло качели гнездо Smile Ажур в комплектации "Эконом"

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев

Анна Г.
Отличное креслое, быстро собирается (в комплекте не было пружинки), удобное, больше, чем по фото
Алексей С.
Упаковка надёжная, кресло собирается легко. Нам понрасилась покупка
Немальцева Е.
изменен 7 июня 2024
Пока не собирали, но на внешний вид все хорошо, ни какиз видимых повреждений нет. Упаковоно не плохо. Есть конечно вопросы к доставке. А точнее её срокам. Ждали свое кресло больше месяца. Отдельные притензии к курьеру, но это уже другой разговор. P. S. Кресла собрала достаточно быстро и без мужской помощи. Немного пришлось по мучатся, что бы зафиксировать...  Читать полностью
Нам очень-очень понравилось
Татьяна А.
Лучше доплатить и купить нормальное , не понравилось место крепления кокона (крючки вместо пружины , и ничем не обшито ) Присмотритесь внимательно, я внимание не обратила , а надо было бы
Отличное кресло, удобное, стильное, красивое! Устойчивое, легкое в сборке. Рекомендую!
Ольга Сергеевна
Пришло кресло как и заказывали! Быстро собрали, все отлично!
Ольга Н.
Отличное кресло. Пришло хорошо упаковано. Легко собирается даже женщиной. Потребовалась помощь только, что-бы развернуть и скрутить сам кокон. Рекомендую к покупке.
Ольга Ж.
Очень рады покупке. Все пришло быстро, аккуратно упаковано. В сборке вопросов не возникло. С удовольствием пользуемся креслом.